Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:34

полгода или более
    93 рубля

Привет, красотки! В одном из отзывов (вот кстати он - гель для бровей Art Visage https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelnits-na...) я говорила, что работаю бровистом. В мои обязанности входит не просто "рисовать" красивые брови, но и ухаживать за ними, давать советы своим клиентам, а так же радовать их подарочками, а именно уходовыми наборчиками с маслом для бровей. В своей работе я использую персиковое масло Pellesana.

Место покупки: [ссылка]

Цена: 93 рубля

Объём: 100 ml.

Страна производителя: Россия

Производитель: Рино Био ООО

Бренд: Pellesana

Масло не тестируется на животных, и для меня это плюс.

Состав: Масло персика

Очень порадовало, что в составе нет примесей и других добавок - это чистое персиковое масло.

Упаковка представляет собой прозрачный пластиковый флакон с золотой крышечкой, в которой есть своеобразный дозатор. Я им не пользуюсь, потому что переливаю масло в маленькие стеклянные флакончики (как пробники от духов).

На флаконе есть наклейка с общей информацией. Бутылочка надёжная, не протекает, поэтому можно хранить в положении лёжа. К упаковке нареканий нет, кроме того что она прозрачная. Масло лучше хранить в тёмном месте, можно было бы сделать бутылочку из тёмного пластика.

Масло жидкое с лёгким едва уловимым персиковым ароматом. Читала в отзывах, что некоторым запах прямо в нос бьёт, но такого нет от слова совсем. Если не принюхиваться, даже не заметишь. Цвет прозрачный, отливает немного желтоватым.

Вообще это масло предназначено для ухода за кожей. Но что за отчаянные люди мажут масло на лицо? Одно дело гидрофильное масло, которое смывается, или сыворотки на масляной основе. Но не масло же в чистом виде! Так делать ни в коем случае нельзя, иначе в итоге получите забитые поры, а как следствие - акне, воспаления и чёрные точки. Вам это надо? Не думаю. К тому же, использование масла в чистом виде наоборот сушит кожу. Если вы хотите использовать это средство в качестве ухода за лицом, то лучше добавляйте пару капель в крем. Это будет намного эффективнее и безвредно.

Расскажу про свой способ применения этого масла. Он достаточно прост - просто нанесите небольшое количество масла на брови и ресницы с помощью щёточки на ночь. Вообще для ухода за бровями подойдут разные масла - кокосовое, виноградной косточки, касторовое, усьмы и другие. Но моим любимчиком является персиковое. Сейчас расскажу почему.

1. После использования персикового масла волосы становятся послушнее

2. Брови и ресницы становятся гуще, так как средство усиливает кровообращение и стимулирует рост волосков

3. Масло питает волосяную луковицу

4. На средство почти ни у кого не возникает аллергии или непереносимости

5. Волоски становятся блестящими и гладкими, за счёт улучшение структуры

6. Защищает брови и ресницы от воздействия внешних факторов

Мои брови густые, средние по толщине. Год назад я очень сильно подсела на мыло для бровей, пользовалась каждый день. Стоит сказать, фиксирует оно на самом деле супер, но последствия ежедневного использования - ужасные. Волоски стали ломкими, сухими, тусклыми и безжизненными, но благодаря этому маслу всё быстро пришло в норму!

Подводим итог: масло отличное, к тому же за такую смешную цену. В качестве средства для бровей советую его всем! Спасибо за прочтение отзыва)

А вот такие наборчики получаются у меня!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение
ekarooooooooooрекомендует