Опубликовано 4 Июль, 2019 - 15:30

80₽

Здравствуй Дорогой Читатель ?

▪️Моя любовь - это масла.

Но❗️Персиковое масло стоит на первом месте. ▪️Самое эффективное, самое приятное масло. САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ.

Начнём с того, что об эффективности этого масла, рассказывала мне ещё моя бабушка. Я тогда была маленькая и особого внимания этому не уделяла. Но когда я столкнулась с проблемой воспаления кожи, вспомнила слова своей бабушки. Оно не только увлажняет лицо но и наделяет его витаминами и жизненной силой? Также обладает противовоспалительным и регенерирующим свойством. (То что инет нужно) Его можно использовать не только для лица, но и для всего тела и волос. После применения этого волшебного масла, я не узнала своё лицо. Можно сказать, оно стало как спелый персик ? Мягкое, увлажнённое. Воспаления на лице стало намного меньше, они будто испарились. От первого раза ничего не будет, нужно использовать в системе. Каждый день вечером используйте масло на лицо. Не бойтесь испачкать наволочку, масло быстро впитывается и не доставляет дискомфорта.

Персиковое масло рекомендую ❗️

Ниже увидите фото, как протрезвилось мое лицо за 2 недели ежедневного использования.

До применения.

После 2х недель применения.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Компонент для масок
  • Маленький расход
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Не нашла
myyyaaaamyaрекомендует
09.07.2019
Тоже использую персиковое масло, правда для волос. Попробую ваш способ.