Опубликовано 23 Август, 2022 - 22:52

Очень нравится мне эта парфюмерная вода. Девочки, присмотритесь! Мне его через 2 дня привезли прямо к дому. Повезло, что в наличии оказался, а то пришлось бы неизвестно сколько ждать, пока б из Парижа привезли. Вода новая, в 2018 создана Пьером Рико. С одной стороны экзотического мало: мандаринка, имбирь, ванилин, жасмин, кофе и какао, сандаловое дерево и бобы Тонка. Может и звучит странно, но поверьте аромат приятный. Настоящая "Латинская Страсть" в тон названию. Голову кружит, сразу захотелось на пляжную вечеринку Для встречи заката, медленных танцев и романтика тоже отлично подойдет. Если б можно было взять 1 воду в дорогу, я наверно взяла бы ее. По мне так аромат универсальный. Даже для работы в супермаркет сойдет. Ну почему бы не пахнуть приятно и ярко?) Может кто и скажет, что тупо растрачивать его для работы, но аромат облагораживает. Я не стесняюсь) Шлейф нежный, жидкость слегка желтоватая. Со временем не темнеет. Если долго не брызгаться, вода не улетучится сама по себе. Кашель также не вызывает. Тело после воды не зудит. Я наношу обычно на шею и грудь. Моюсь гелем для душа, но все равно остается легкий запашок мандарина) Клевая водица. Держится подолгу. Учитывайте это. Дозатор не клинит, с первого раза нормально пшикает

Достоинства
  • Запах
  • Обьем
  • Стойкий
  • Фруктовые сладкие ноты
m4slov.rinрекомендует