Опубликовано 26 Март, 2024 - 23:29

Здравствуйте,дорогие друзья!

В свое время набрала небольшую коллекцию ароматов Dr Pierre Ricaud,тогда у них еще был свой сайт в России и они продавали парфюм. Сейчас парфюм у них не продается и данный аромат можно найти только у коллекционеров.

Очень фиолетовая коробка с цветком ириса. Присутствуют несколько оттенков фиолетового в дизайне коробки и тексте на ней. Указан объем 50 мл, и описание аромата.

Пирамида аромата одновременно проста и изысканна:

Верхняя нота: Персик;

Ноты сердца: Тосканский ирис и Магнолия;

Ноты базы: Ваниль и Мускус.

Покрытие коробки глянцевое, зеркалит.

Флакон привлекает и манит взор. Тело обнаженной женщины в классическом стиле. Колпачек в виде копны распущенных светлых волос .Флакон повторяет цветовую гамму и зеркальный блеск коробки. Все выглядит гармонично и стильно, настоящее украшение туалетного столика!

Флакон прозрачный, уровень парфюма можно отследить.

Аромат- цветочно-фруктовый. Я такие люблю. Персик сладкий, но в меру, не приторный и не надоедливый. Очень четко слышу пудру. Она как бы приглушает и сглаживает цветочный аромат ириса и магнолии. Мускус и ваниль делают аромат очень секси, притягательным и манким. На мой взгляд ,аромат отлично подходит на позднюю весну и раннее лето,когда поют птицы, распускаются первые цветы. Можно надеть струящееся легкое платье, распустить волосы и ,надушившись парфюмом Ame Toscane Renaissance , пойти покорять мир)

Очень женственный и приятный аромат. Единственный для меня минус-очень быстро переставала его ощущать,не слышала шлейфа.

Достоинства
  • Изящный
  • Нежный
  • Очаровательный флакон
  • Очень женственный
Недостатки
  • Небольшая стойкость
irinaadverрекомендует
27.03.2024
это вы редкий счастливчик, имеющий аромат! Очень приятный фиолетовый флакончик Innocent
27.03.2024
Люблю винтаж.Спасибо Love