Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 08:51

Недавно на Пьер Рико было действительно предложение: первый продукт в корзину в подарок. Я заказала уже в третий раз Тоскань именно в этой версии. Первый вариант был для меня тяжел, я так и не смогла его разносить и полюбить. Да, она роскошная, но не мое.

Этой же пользуюсь и зимой и летом. Вдыхаю и наслаждаюсь. Ваниль и кислинка цитрусов. Идеальный новогодний запах сейчас в преддверии Нового года.

Почему, я про цитрусы, хотя, на сколько я помню, они там не заявлены? Потому что, бергамот в пирамиде дает некоторый цитрусовый аккорд.

Даже теплой солнечной весной она пахнет обалденно. Летом не душит, а зимой это такой сливочно- ванильный аромат с легкой начальной кислинкой . Универсал . И в каждое время года и температуру там выдается разная нотка, для меня очень вкусная всегда.

Есть те, кому она и не нравится. Она слегка напоминает старую версию, но только слегка и не на всех. Конечно,любители старой Тоскани ее за это и не полюбили.

Скорее всего, еще не полюбили те, у кого она не оправдала ожидания. Она сидит по-разному на разных людях. На ком-то выдает ваниль и сладость, а на других кислоту бергамота. Поэтому, возможно, и не по душе тем, кто ждал ванили, а получил бергамот, даже не в лучшем его проявлении, или ждал кислинку, а получил сладость тоже не будут довольны. Вот в этом и есть ее двойное дно.

Достоинства
  • Ванильный аромат
  • Глубокий многогранный аромат
  • Стойкий
кляузарекомендует