Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 23:30

"Поддайтесь искушению этого лакомого блеска для губ с его нежной текстурой, фруктовым ароматом, слегка перламутровой прозрачностью и чувственным блеском! Он сделает Ваши губы блестящими, чувственными и придаст им вкус лета! "
От производителя.

Текстура и вправду нежная,аромат очень очень понравился!!!!Так фруктовый!!
Блеск действительно перламутровый прозрачный

Его мне прислали в подарок,знаю что дареному коню в зубы не смотрят,но я все же посмотрю)))
цвет прислали - обольстительная роза-цвет мне не подходит,он больше для блондинок наверное )

Тройку он получает благодаря прекрасному запаху!И за функцию увлажнение на пол часа максимум.
Для дома в самый раз

Да,и кстати!Стоит он 200р ,это дорого для такого блеска
Хотя опять же,просто не мой цвет.

Прилагаю фот она губах (извините,если что не так)
Достоинства
  • Запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобное нанесение
Rembauerне рекомендует
29.10.2011
На губах красиво смотрится!А про даренного коня вы хорошо написали! Laughing out loud +++
=)
кстати это я нанесла совсем чуть чуть,если нанести "нормально" то по губам будет "кусками" так сказать,разбросан цвет . Ммм. не знаю,поняли ли вы меня)
Веселенький отзыв..) Вам спасибо и [+]
И Вам спасибо)
29.10.2011
Если его немного красить, то он хорош... Перебарщивать с ним точно не стоит Smile
30.10.2011
да,спасибо)
30.10.2011
отвратный блеск....был у меня такой...а вам +
фигня!некрасивый!!!+++
01.11.2011
Отзыв отличный,жалко,что качество блеска подкачало!++++++++++++!
02.11.2011
Ой,только что заметила,что блеск я рекомендую.исправила
Спасибо всем)
07.11.2011
Мне кажется, что блеск очень даже ничего (хотя я себе за 200 рублейбы такой точно не купила - дизайн упаковки не мой; а как подарок - очень даже здОрово). Люблю вкуснючие блески)
08.11.2011
спасибо за мнение)
14.11.2011
У меня о уже два года, не люблю его Sad +1
29.11.2011
За отзыв плюсик!
23.12.2011
Мне больше всего понравилась фраза " для дома в самый раз=)))" За наглядный отзыв ловите +!))
24.12.2011
И от меня лови плюс за отзыв Smile