Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 05:37

Не так давно получила заказ с блеском. Начну с того,ччто я заказывала светло-розовый оттенок, а мне пришел малиновый. Поже я поняла причину. См фото 1. Что-то они там мутят с каталогами. Это два новых,которые пришли мне одновременно. Обратите внимание на надписи к цветам(названия). их поменяли,и,как оказалось,я заказала малиновый.
Впрочем,цвет подошел мне,глаза стали ярче,так что для меня это дискомфорта недоставило.
теперь о блеске. Его цена 130р, или два по цене 200р. Я считаю,это дешево,т.к в магазина цены на блеск относительно дороже.
Сам блеск оставил очень приятные впечатления,поэтому я удивлена многими плохими комментариями.

По консистенции блеск немного напоминает..даже не знаю что Smile Дело в том,что он жиже тех блесков,к котором мы,все и каждый,привыкли. Но он не липнет и не создает неприятного впечатления. Что касается аппликатора,то он не очень удобен,но опять же, раз заказываем о каталогу,значит мы заранее видим этот недостаток. Конкретно мне удается нанести его равномерно. Немного надавила,нанесла,размазала. Что сложного?
А сам блеск полупрозрачный,но губы с ним все-равно смотрятся ярко. держится хорошо.
Я себе еще разок малину закажу.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорого
Недостатки
  • Совсем не питает губы
Surikatрекомендует