Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 22:05

что-то в районе 50 руб

Это мое самое любимое мыло. Заказываю его постоянно, и кажется никогда не разлюблю. Да что там, я успела уже подсадить на морскую лагуну почти все свое окружение.

Аромат просто потрясающий, свежий и ненавязчивый, на коже держится не долго и не успевает надоесть, хотя мне он не надоест никогда.

Я использую мыло не только для рук, но и, принимая душ, когда моей коже хочется передохнуть от геля. Мылится оно хорошо, пена получая густая и нежная, да и очищает отлично, как мне кажется, только сушит. Но тут это мыло ведет себя вполне естественно, даже лучше, чем его собратья по ценовой категории. Поэтому для лица я его не использую, в этом случае мне больше подходит корейское мыло Juno «Древесный уголь» или тот же Amway G&H NOURISH

Вид у мыла милейший, от цвета до формы.

Оно небольшое и мягкая упаковка в данном случае даже удобнее, и если я дарю кому-нибудь из близких наборы косметики, то частенько туда попадает и эта маленькая приятно пахнущая штучка.

У меня это мыло улетает, потому что использую я его часто, так что ничего не могу сказать, насчет экономичности. В целом мыло достаточно бюджетное, так что расходы на самом деле не слишком заметны.

Помимо мыла из этой линейки постоянный царь в моей ванной гель для душа.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Отлично пенится
  • Очень ароматное!
Недостатки
  • Может подсушивать кожу
Hyacinthрекомендует