Опубликовано 21 Март, 2020 - 15:33

Если бы в моем детстве был такой мультик! Я бы наверное по другому смотрела на все ?

Как я счастлива что на канале jim jam я обнаружила этот мультфильм! Почему он мне так понравился?

Аккуратно нарисован, красочные кадры!

Качественно дублирован, интересно слушать!

И самое главное, это сюжет! Хочется тоже переживать моменты детства, которые уже не повторятся вместе с главной героиней Конни (Conni)

Это мультфильм про девочку по имени Конни пяти лет, которая живёт в семье с мамой, папой и маленьким братишкой. Она ходит в сад, у нее есть друзья Саймон и Анна.

Каждый день происходит что-то новое, и мы вместе с главной героиней переживаем моменты открытий! Так например Конни учится плавать, или первый раз едет на поезде, на самолёте, учится печь с бабушкой печенье, становится первый раз на коньки и много других событий, которые происходят в ее жизни, мы тоже проживаем вместе с ней.

Что мне нравится ещё, так это спокойные рассудительные родители, которые все объясняют, не ругают, поддерживают своих детей!

Мои детки( сын и дочка) с двух лет смотрят этот мультфильм, причём вместе, хотя разница между ними два года. И обоим интересно.

Иногда я узнаю от них то, чему я их не учила, например про маяк. А сын на набережной показывает мне маяк, и говорит" мама, это как в мультике Конни, да?"

Я спокойна за детей, что мультик не учит ничему плохому, наоборот очень развивает кругозор!

Спасибо художникам за красивое оформление! Ну и конечно автору и режиссеру!

Насколько я знаю, есть книга, по которой снят мультфильм!

Если вы ещё не видели, посмотрите!?

Рекомендую ?

Alisa Mayрекомендует
05.04.2020
хэх) опередили! я как раз в процессе написания:) создала ветку. Смотрю - айрек уже предлагает для чтения) хорошо - заметила. Придется перекопировать свой отзыв в вашу ветку, а та ветка останется висеть в черновиках. Клёвый мультик. Долго его тут искала, удивилась, что не было еще отзыва
06.04.2020
Да, тоже ни от кого не слышала о таком мультфильме, мы как-то сами его нашли и стали смотреть. Я считаю нужно избирательно относиться к тому, что смотрят наши детки, ведь мультики их тоже воспитывают