Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:37

В начале данного отзыва хотела бы указать, что смотрела данный сериал несколько раз, и каждый раз находила для себя что-то новое. В первую очередь мне очень понравилась сама задумка – есть и детектив, и мелодрама и даже где-то сказка. Причем эта сказка перенесена в реалии.

Только по прошествии времени мне стало казаться картинка не очень красочной, думаю, что такой сюжет можно бы сделать намного красивее и оригинальнее. Очень часто русские сериалы грешат именно этим – сюжет и история отличные, но снято отвратно. Вместо этого снимают всякую сюжетную чушь с красивой картинкой, да и актеры часто в раскрученных и красивых фильмах не очень.

АКТЕРЫ И РОЛИ

Главную роль сыграла Ольга Погодина, мне очень нравится эта актриса и ее роли в кино. Многих раздражает ее голос, но мне вот он кажется необычным. Конечно, Погодину не назовешь красавицей в классическом смысле, но у нее довольно необычная внешность и сами героини кажутся какими-то интеллигентными и даже в чем-то аристократичными. Также меня цепляет ее манера говорить и индивидуальность, сейчас много одинаковых актрис ,а Погодина все же выделяется и ее ни с кем не перепутаешь. Также ее героини очень часто умны и динамичны.

СЮЖЕТ

В сериале рассказывается сначала про семью, где оба ее члена работают в паре по поимке различных преступников и в самом начале немного непонятно ,какая связь между ними и женщиной сидящей с тюрьме. Но позже когда сюжет раскручивается, все становится на свои места. Но все же в центре событий героиня Погодиной, которая находится в тюрьме и даже там устраивает себе вполне нормальные условия ввиду наличия денег и связей. В самом начале показывают ,что героиня больна и ей нужно что-то решать. Ее деятельность связана с пластической хирургией, а также на воле у нее находится дочь. В самом начале много интриги и загадок, которые вам нужно будет разгадать. Каждую минуту вы не знаете , что произойдет далее.

• Кому тюрьма, а кому дом родной.

ВЫВОД: ставлю данному сериалу свои пять баллов, не смотря на некоторую сказочность сюжета. Ведь даже взрослый иногда хочет верить в чудеса. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актерская игра на должном уровне
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
  • Отличный сюжет
Недостатки
  • Слишком много нереальных моментов
Milk@39рекомендует