Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 10:33

Доброго времени суток,прекрасные девушки 😊

губы "ню". В хорошем состоянии.

Расскажу своё впечатление о нашумевшей помаде от торговой марки Chanel. Столько о ней было положительных отзывов и восхищений,что я просто не могла её не заполучить в свою коллекцию! Я вообще не очень люблю плотные помады с ярким пигментом,так что тот факт,что данная помада должна быть невесомой и ухаживающей дополнительно меня привлекал. На стенде в магазине у меня разбежались глаза,мне кажется что каждый оттенок хорош! И абсолютно любая найдет там свою любимку) я решила остановиться на популярном оттенке "Boy", ибо он такой приятный приглушённо-розовый нюд на каждый день. Я уже давно поняла,что бежевые классические нюдовые оттенки мне не очень идут. А вот такой нежный цвет приглушенной розы самое то)

губы с помадой.

Дома,когда я нанесла помаду на губы, была очень впечатлена! Помимо удачного оттенка, продукт обладает отличными увлажняющими качествами. Ощущение легкости, и питания. Стик прекрасно скользит на губах,будто немного тает. Как бальзам. Из минусов могу отметить,что помада имеет большой расход и самого продукта изначально не очень много. Хотя цена приличная. Так же помада очень быстро впитывается и как бы пропадает с губ,но оставляя чувство ухоженности. Приходится часто поправлять макияж. Но это не сильно расстраивает,так как для меня в очередной раз достать этот прекрасный футлярчик из сумочки только удовольствие)

Подводя итог делаю выводы о том,что это чудесная помада-блеск-бальзам для тех,кто любит питание легкость и кого не сильно заботит стойкость. Лично я обязательно куплю еще пару оттенков)

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Очень красивые цвета
  • Ровно ложится
  • Удобная небольшая упаковка
Недостатки
  • Быстро впитывается и исчезает
  • Быстрый расход
  • Дороговато
Brigitteрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2015
Супер))
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также