Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 16:59

Обожаю Гарфилда, и на свою беду в Мире кубиков нашла огромный выбор конструкторов Пэнтаси с этим котом. Теперь хочется скупить все! Но для начала решила собрать коллекцию прозрачных шаров. Там 4 фигурки: автомат с жевательной резинкой, праздничный торт, купание в ванной и отдых на острове. Каждая стоит по 1299 рублей. Разрешила себе покупать по одной с каждой ЗП, чтобы не сильно било по бюджету)) Вчера как раз купила последнюю фигурку. Коллекционеры меня поймут, какое это удовольствие, когда собираешь полностью коллекцию! Пусть всего 4 элемента, но все равно они меня радуют. Это мое первое знакомство с Пэнтаси. Хочется сказать, что по качеству материалов и исполнения они ничуть не уступают Лего, но по дизайну зато оригинальнее, много тематик, которых нет у Лего. Собираются легко, в комплекте всегда идет подробная инструкция. Детали все хорошо подходят друг к другу, нет никаких шероховатостей, легко соединяются и разделяются, если вдруг по ошибке не те соединишь. Выглядит фигурка точно как на картинке, красиво и стильно. Отдельно хочу отметить магазин Мир кубиков за хорошую работу. Первую фигурку я купила офлайн, следующие заказывала на сайте - все ок.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качественный
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Не нашла
alexa.owen.77рекомендует