Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 13:47

На этой неделе купила сыну в подарок игрушку с этого сайта 42155 бэтцикл за 8 тысяч рублей. К доставке вопросов нет, сработали четко даже созванивались чтоб уточнить время. Конструктор приехал целеньким, не распечатанным. все аккуратно упаковано полный комплект. Я таких наборов раньше и не встречала. это же что то совершенно удивительное. При том что конструктор рассчитан на возраст 9+ там прям полноценные механизмы, шестеренки, шарниры, крепления цепи. Мне кажется собрать такой непросто, хотя сын справился за вечер. На ощупь все детали очень прочные и в собранном виде моделька тоже крепко держится. Выглядит крайне реалистично я бы не удивилась если бы она была на радиоуправлении и ездила, но этого увы нет. В любом случае сыну очень понравилось а это главное. Говорит что теперь это любимая его игрушка.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Цены
Недостатки
  • Не нашла
spesseрекомендует
Официальный представитель Legostores
12.04.2023
Здравствуйте! Рады, что вам понравился конструктор Бэтцикл 42155. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы предоставить нашим клиентам только самые лучшие товары и услуги. Будем рады видеть вас снова и помочь с выбором новых интересных конструкторов!