Опубликовано 24 Май, 2023 - 00:39

Искала как то подарок племяннику на день рождения и забрела в Мир кубиков. Он мне с первого раза понравился, такой яркий, уютный, стилизованный. Выбор наборов просто потрясающий, все стелажи забиты и сплошь разными конструкторами, я сперва в них даже потерялась) Консультанты довольно толкованые ребята оказались, хорошо разбираются в товаре, предложили мне разных вариантов подходящей категории. Но они мне показались сложноватыми для пятилетки, пусть и рассчитаны на этот возраст. Решила купить попроще и поинтересней. Обалденно няшную фигурку дамболдора от Функо поп. Честно даже себе что то такое захотелось, эти большие забавные головы меня просто завораживают. И небольшую книжку еще взяла, тоже про Гарри Поттера "Время поиграть с магией" называется. Кстати, был небольшой приятный момент в конце, к явно скромной для такого магазина покупке, всего на 2200, бесплатно доставили классный бумажный пакет, не пришлось заморачиваться с упаковкой подарка.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Красивый магаин
Недостатки
  • Не нашла
Qusckaрекомендует
Официальный представитель Legostores
24.05.2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы оценили ассортимент в нашем магазине! за высокую оценку и обратную связь! Спасибо, что вы выбираете наш магазин, приходите к нам ещё! Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором нужного товара. Будем рады видеть вас снова🥰
С уважением команда Мир Кубиков.