Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 09:17

Решил заказать товар в подарок 8.10, с доставкой. на сайте было указано, что приедет 12.10 в начале дня, доставка до двери.

Наступило 12 число, нет смс, курьера тоже нет, транспортная компания молчит и не отвечает. срок пропущен, сам стритбит не интересуется вопросом почему я не получил доставку. смог достучаться до транспортной, сказали большая нагрузка и нет ресурсов, согласовали на следующий день.

13 число, нет смс, курьера нет, стритбит не может разобраться в вопросе и как-то помочь, на все мои предложения ответ - ждите. смог достучаться до транспортной, опять высокая нагрузка, предлагают перенос на завтра или уже(!) самовывоз. выбираю самовывоз, так как нет времени ждать, просрочка 2 дня. переоформление в тк занимает сутки, снова жду.

14 число, без смс, стритбит обещал ответ через пару часов 13 числа, ответа по ситуации не было, к сожалению, им плевать.

конец суток, пришло смс, что можно забирать, поехал на такси на кудыкину гору, потратил свои деньги и время на это.

Итог, не советую связываться, сплошная трата нервов и наплевательское отношение.

furenen2015не рекомендует
Официальный представитель streetbeat
18.10.2024
Здравствуйте. Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобными обстоятельствами. Мы бы хотели разобраться. Напишите нам, пожалуйста, ваши контактные данные на форму обратной связи: [ссылка]. Наши специалисты всё проверят и свяжутся с вами. Благодарим за обратную связь