Опубликовано 14 Январь, 2020 - 16:06

Всем привет)

Мое знакомство со «спортивной» одеждой состоялось много лет назад, но стилем жизни стало только два года назад, когда я познакомилась с сетью магазинов Street Beat (далее биток). Я предпочитаю Nike/ Jordan и вполне могла бы покупать вещи этих брендов в монобрендовых магазинах, но в них после знакомства с Битком меня не тянет от слова совсем.

Итак, в СПб два магазина сети:

• ТРК Галерея (Лиговский 30а) тут же есть и детский в соседнем помещении
  • ТРК Лето (Пулковское шоссе 25 к 1)

По России магазины есть в следующих городах:

• Москва
  • Новосибирск
  • Омск
  • Хабаровск
  • Владивосток

Мало, но не могу сказать, что неудобно. Мне с Пролетерской 20 минут до обоих. Я считаю, что это главные ТРК в городе (ещё обе Меги и Европолис, до которых, я уверена, тоже скоро дойдёт прогресс ​​​​​ Биток)

Рассматривать магазин мы будем на примере Лето, моего самого любимого ТРК.

Расположен магазин рядом с центральным атриумом от лифтов направо, в сторону Uniqlo. Мимо пройти невозможно.

Ассортимент магазина составляют кроссовки и одежда для мужчин и женщин, есть немного аксессуаров и принадлежностей для кроссовок ( чистящие средства, шнурки и т.п)

Представленные бренды:

• Forty Seven
  • The Herschel
  • Timberland
  • Buff
  • Crep Protect (лучшие средства для чистки кроссовок ever)
  • Solemate
  • Native
  • Havaianas
  • UGG
  • Champion
  • Helly Hansen
  • Hilaces

Вы только посмотрите насколько идеально разложены вещи.

Я никогда не встречала бардака, персонал всегда поддерживает магазин в чистоте и порядке. Ложки для обуви всегда под рукой.

Кассовая зона так же всегда чистая, без бардака.

Примерочные заслуживают отдельной похвалы, хоть их всего две, всегда идеальные, шторки в пустой открыты, на коврик не страшно поставить ноги, на пуфик приятно сесть или положить свои вещи. Господи, сделай все примерочные такими

Персонал

Моя отдельная любовь. Ребята ( в магазине работают и девушки и парни) совершенно точно любят то, чем торгуют, всегда помогут подобрать пушечные тапки, сориентируют по материалам, правилам эксплуатации ( как и чем чистить, в какую погоду носить, а в какую не стоит). Всегда здороваются, работают с любым покупателем. Мне очень нравится то, что с молодёжью и людьми более старшего возраста они общаются по-разному, но всегда на высшем уровне сервиса. Люди более старшего возраста скорее всего не поймут пушки, кайфа и т.д , и меня очень радует факт того, что им важен и дорог любой клиент, не зависимости от возраста, социального статуса, внешнего вида, выбранной вещи. Независимо от покупки пакет всегда выносят из-за кассы и отдают в руки, мелочь, но приятно.

И, главное, почему я люблю Биток.
Когда я покупала белые форсы получился косяк и мне не могли их продать, последний в магазине мой размер был в резерве интернет-магазина. И нет, меня не отправили восвояси, мне нашли нужные кроссовки в другом магазине и привезли в этот же день, хотя я могла и сама позже их купить. Причём это было реальное желание мне помочь, я даже не успела почувствовать себя неловко за то, что им придётся из-за меня напрягаться, меня убедили, что все ок.
К чему я это все? К тому, что всем нужно поучится у Битка работе и сервису.

Атмосфера.

Тут играет хип-хоп, ребята «модные» 😂 и открытые, совершенно разного внешнего вида и характера, но сразу видно, что они крутая команда и, повторюсь, любят то, что делают. Есть ощущение, что заходишь не просто в магазин, а к ним домой, где тебе всегда рады. Сюда хочется вернуться.

Программа лояльности.
В зависимости от суммы покупок на карту начисляются проценты и далее ими можно оплатить до 30%. Пластик выдают при оформлении, но его можно не носить, а предъявлять с телефона (из сторонних приложений или недавно появившегося собственного)

Распродажи.

Ни разу не замечала того, что перед распродажей меняется цена. Все честно, вещи реально продаются со скидкой, иногда даже -70%

Мои покупки.

Фото из личного архива, не на все я смогла найти фото.
Самые любимые кроссовки Nike Air Force 1 у меня в двух цветах : белые ( скорее кремовые, лимитка premium с гелевым свушем) и чёрные из стандартной линейки.

Я серьезно, это лучшие кроссовки в моей жизни. Самые практичные, универсальные и удобные.

Даже прогулку на лошади они пережили вместе со мной (да, белые, да не жалко, все прекрасно отмывается специальными средсвами, да и количество специализирующихся на кроссовках химчистках делает белую обувь возможной в любой ситуации)

С учетом погоды в СПб я ношу их от +25 до -10. Не жарко и не холодно, подошва цела, кожа тоже. Вот несколько фото-подтверждений универсальности моей любви. Кто сказал, что нельзя сходить в них в Эрмитаж или отвести сестру 1 сентября в школу? Или сходить на работу (если, конечно, дресс-код не строгий, хотя знаю я одну сотрудницу банка, она прекрасно ходит на работу в черных форсах уже несколько лет)

Спортивный костюм Nike

Мое лучшее приобретение хотя я считаю о любой покупке из этого магазина. Опять же на нашу погоду идеален. Больше чем за год он не пострадал, лого на худи, на брюках и внутри на резинке брюк на месте, даже не думают нас покидать. Никаких катышек/потертостей. Пушечный, рекомендую, особенно с учетом разных цветов в ассортименте. Опять же, кто сказал, что красная помада и костюм не совместимы?

Худи Nike.
Мой любимый мешок. В меру длинный, в меру обьемный, очень удачный капюшон, удобные карманы. Must have, однозначно. Носится отлично со всеми предметами гардероба, даже с юбкой (ношу и с кожаной юбкой карандашом)

Кроссовки Air Jordan 1 low.
Лучшие кроссовки для более ветреной погоды, если в форсах будет дуть по щиколотке. Из-за застежки молнии могут быть совершенно разными (совершенно спокойно можно не застегивать, держаться идеально). По удобству не уступают форсам, но, мне кажется, что Jordan более легкие.

Кроссовки Nike Roche. Не уточняю модификацию, сносила уже очень много. Лучше кроссовки на жаркую погоду. Легкая, но достаточно высокая подошва позволяет носить их до +10, холода от земли не чувствуется. А сетчатая многослойная верхняя часть позволяет ноге дышать. На ноге не чувствуются, ощущение, что наступил в облачко.

Множество футболок, в основном Nike/ Jordan. Базовые футболки с принтами, живут примерно год с частотой носки 4-5 раз в неделю и стиркой после каждого дня носки. Рекомендую однозначно. И мужские и женские отлично сидят на женщине.

Пора подводить итоги.
Если быть краткой, я молю Бога, чтоб все магазины были такими как Биток. Сервис, персонал, ассортимент. Моя безграничная любовь. Огромное спасибо персоналу.
Ну и для тех, кто говорит о невозможности носить «спортивные вещи» каждый день в любой ситуации. Ребят, 21 век, уже 2020 год, сейчас все направлено на комфорт. Уже не страшно носить спортивных костюм с пальто, худи с обувью на каблуке. Спортивные вещи вышли за двери спортзала.

Носите то, что нравится, любите то, что делаете.
Моя оценка 100000000 из 5 и однозначный совет покупать вещи любимых брендов именно тут.
Спасибо за прочтение❤️

На фото вы могли заметить:

Сумка GUESS

Сумка Arny Praht Kette

Худи с Симбой

AirPods

Изменение цвета волос путем осветления

Маникюр с покрытием гель-лак

Так же у меня есть отзыв на магазин с худшим сервисом

Sunlight

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть программа лояльности
  • Персонал
  • Порядок в магазине
Недостатки
  • Мало магазинов в СПб
a_re_beautyрекомендует
14.01.2020
какая красотаааа??? а костюм просто ❤❤❤ подскажите, пож, засколько вы его приобрели?
как жаль, что у нас такого магазина нет, даже по вашим фото магазин понравился?
14.01.2020
части костюма продаются отдельно, вышло около 8 тысяч, точно уже не помню)
посмотрите их сайт, интернет-магазин точно есть, но вот по доставке не знаю, не было необходимости)
Откуда Вы?
Новосибирск))
Да страшновато без примерки брать((( Но цвет и фасон прям ❤
14.01.2020
Поздравляю, они есть у Вас в городе в двух тц: аура и галерея на 3 этаже и там и там)
14.01.2020
Надо добавить города присутствия)
14.01.2020
ох, надо же, сколько там бываю и не замечала? может не так давно открыли? спасибо большое, наведаюсь туда??
14.01.2020
из последних открытий в инсте видела только Дальний восток) надеюсь, что там ребята не подведут и Вам понравится так же как мне)
значит я такой "знаток"?
я тоже надеюсь, что у нас выбор хороший) спасибо☺️
14.01.2020
да это настоящий рай!!! я бы тоже там закупилась, но в моем городе такого магазина нет((
14.01.2020
и тебя я тоже к ним на сайт отправлю)