Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 14:37

04.11.23 сделал заказ на сайте Street Beat.
Два заказа:

9-268-66350;

9-268-66360.

на общую сумму 95 298 рублей

04.11.23 мне прислала сообщение транспортная компания, что приняла мои заказы и передаёт в доставку курьеру

06.11.23 утром звонит магазин Street Beat и сообщает, что мои заказы отменены по неизвестным причинам.

Я конечно был в шоке, но суть в том что денежных средств до сих пор нет на моём счету!

Как утверждает техподдержка, что сделали отмену платежа, хотя при обращении в банк мне заявили что 05.11.23 операция была заморожена, а уже 06.11.23 была выполнена. Соответственно торговая точка Street Beat уже провела покупку. Следовательно они не могли сделать отмену, а могли сделать только возврат.
А возврат делается по реквизитам счета, которые они даже у меня не запросили и кормят, что ответ завтра.

ждите, ждите и ждите…

Сколько можно ждать и где мои денежные средства?

Недостатки
  • Не возвращают деньги
  • Продают то, чего нет в наличии
aldndearне рекомендует
Официальный представитель streetbeat
09.11.2023
Спасибо за ваше сообщение и детальное описание ситуации. Мы всегда ценим обратную связь наших клиентов и стремимся к честным и долгосрочным отношениям.

Пожалуйста, обратите внимание на наши бонусные программы и правила участия в них. Мы всегда готовы помочь и идти на встречу нашим клиентам, предлагая различные скидочные и бонусные программы. Однако, мы также обязаны соблюдать нормы законодательства и условия программы лояльности. Ваши действия, описанные в сообщении, нарушают эти условия, но вы и сами это понимаете😉

Мы надеемся на взаимопонимание и соблюдение правил нашей программы. Мы всегда рады видеть вас в наших магазинах и надеемся на ваши долгосрочные отношения с нами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы желаете обсудить ситуацию подробнее, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки😎

Спасибо за ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Street Beat