Опубликовано 30 Август, 2019 - 13:46

Красотки, всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о тканевой маске фирмы A'PIEU. Утром я проснулась опухшая, кожа выглядела мягко говоря не очень, и нужно было срочно привести себя в порядок. Я возлагала большие надежды на эту маску, и она меня не подвела.

Что нам обещает производитель :

Питательная маска с содержанием магния, экстрактов баобаба и личи, выполненная из натурального хлопка, обладает эластичной текстурой, отлично покрывает кожу и передает ей питательные вещества.

Маска эффективно восстанавливает жизненную энергию кожи, насыщая кожу магнием, поддерживает упругость и эластичность кожи, обладает питательным действием, способствует улучшению тона кожи.

Минеральная вода и экстракт алоэ мгновенного увлажняют и питают, помогают восстановить поврежденную, обезвоженную и раздраженную кожу лица.

Перед применением я очистила кожу гелем, нанесла тонер и затем маску. Выдержала ее 20-30 минут, сняла маску, сделала небольшой массаж. Затем сняла излишки ватным диском с тонером и нанесла крем.

Честно, я обалдела, когда увидела свое отражение в зеркале! Кожа была напитана, она сияла. Опухлость прошла. Тон кожи улучшился. Как и обещал производитель, моя кожа вернула себе жизненную энергию! Я просто в восторге!

Я обязательно буду использовать эту маску на постоянной основе!

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя
  • Кожа отдохнувшая
  • Кожа сияет
  • Питает
  • Убирает опухлость
  • Хорошо увлажняет кожу улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Khoroshuliaрекомендует