Опубликовано 30 Сентябрь, 2010 - 21:17

Я вообще не поклонник сериалов, шоу и в принципе стараюсь поменьше смотреть телек. Но Герои...

Я долго противилась, хотя мои друзья уговаривали меня смотреть. Раза, наверное, 2 сериал шел по разным каналам. Не смотрела.

Но тут друг скачал все 4 сезона и начал смотреть. У меня вариантов не было... и я ТАк втянулась, что с огромным удовольствием смотрю каждую серию.

Тема мне нравится. Там всякие люди со способностями... кто-то летает, кто-то бессмертен, кто-то может манипулировать другими людьми... есть телепаты. Вобщем вряд ли кто-то переплюнет Тима Кринга (автора идеи и продюсера) и придумает что-то новенькое. Так вот, все по-разному используют свои способности: кто-то во благо, кто-то во вред, есть герои и злодеи... особенно отмечу Сайлара (Закари Куинто). Вот уж всем злодеям злодей! Но как красиво он все делает.

Я не хочу рассказывать несмотревшим. Многие персонажи сериала носят библейские имена, и можно провести ряд параллелей между героями и их прототипами из Библии... вобщем смотрите - не пожалеете. Достойное времяпрепровождение. )))

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Фантастический
ifreshрекомендует
28.04.2011
да, я согласна что Сайлар красавчик)
Это фантастический сериал?
21.05.2012
Сайлор - это просто нечто! И очень обидно что актер в жизни гей.((((
24.10.2012
Анастасия Рычагова, извините что так не скоро отвечаю. ))) Да, это фантастический сериал. Лучше пока не видела!
24.10.2012
olchik26, неужели гей??? Хотя, если честно, мне все равно. Мне он нравится внешне, нравится как актер, но я уже замужем. Big smile :bigsmile: Tongue