Опубликовано 17 Май, 2013 - 13:09

Всем здрасти!
Начну с того что я парфюмерная маньячка и началось это после того как я родила.у меня просто возникало маниакальное желание покупать духи,хоть каждый день.
Раньше я нормально относилась к парфюму,а потом понеслось.мне на месяц нужно пару или тройку флаконов духов,при чем всегда разных.
Как то раз приехав в гости к свекрови я учуяла на ней какой то интересный аромат (она у меня тоже любит парфюм),потом посмотрела что за флакончик она берет чтобы пшикнуться ,и спросила название.узнав что это за аромат я удивилась,что это avon,вроде не видела у него такой аромат.оказывается я просто думала что ароматы из серии tta подходят для женщин определенного возраста,поэтому не обращала на них внимания.
Приехав домой я срочно связалась со своим представителем avon,и заказала ей водичку.и на через пару дней она была у меня.Какое было счастье для меня,такой сладкий,терпкий,стойкий,роскошный и дорогой аромат.брызнулась,и ходила по дому как сумашедная то и дело нюхая свою руку.чувствовала что за мной даже есть небольшой шлейф.ночью даже проснулась от того что почуяла на себе аромат,т.е он очень стойкий.Вот такие у меня были впечатления от первого использования tomorrow.
Я его просто обожаю.Он мой любимчик!

вот еще один мой любимчик - http://irecommend.ru/content/moi-favorit-foto-vsei...
поднимают настроение
Достоинства
  • Дорогой по-звучанию
  • Доступная цена
  • Очень приятный аромат
  • Парюм с перчинкой
  • Потрясающий аромат
  • Стойкий
zarazka-ketрекомендует
17.05.2013
Парфюмерный маньяк у меня тоже проснулся после родов Laughing out loud Star
18.05.2013
а у меня он был всегда, этот маньяк, но до родов (еще первого сына) я как-то стеснялась, что ли... Зато ко второму меня уже было не остановить =))) И очень знакома эта потребность: покупать флакон чуть ли не каждый день. Хотя я все равно сдерживаюсь, выхожу примерно на интервал "флакон раз в два месяца". Но иногда срываюсь Big smile
суперский зимний аромат, тоже очень его люблю! Laughing out loud