Опубликовано 27 Июль, 2024 - 13:43

Привет красавицы.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новом аромате от Эйвон из серии TTA - Wonder.

Мне очень нравится парфюмерия Эйвон, особенно серия ТТА. Мой фаворит естественно Тудей. Пробовала тугезе и дей дрим. И парфюм Wonder тоже стал одним из любимчиков, прям любовь с первого вдоха можно сказать.

ТИП АРОМАТА: цветочный

НОТЫ:

• верхние ноты: натуральное масло бергамота (Orpur), натуральное масло листьев фиалки (Orpur), горький апельсин

Обожаю цитрусовые в начале - такой аромат всегда будет свежим и ненавязчивым.

• ноты сердца: натуральное масло бутонов нероли (Orpur), натуральное масло розы (Orpur), камелия

Цветочные ноты сердца это точно то, что нужно. Мне кажется аромат и должен быть цветочный всегда. Иногда пробую всякие древесные или кожаные и не понятно, зачем такой интенсивный запах ещё на себя наносить. Но это всё личное мнение - кто-то может наоборот кайфует от древесных аккордов, а такие цветочки считает вонючей кислятиной.

• шлейф: кедр (Orpur), белый дуб, мускус

Кстати эйвонский мускус особенно в шлейфе это моя самая любимая нота в парфюмерии. Многие наоборот говорят, что этими нотами всегда можно узнать Эйвон и что из-за этого ароматы похожи друг на друга. А мне именно эта узнаваемость и нравится и нравится эта похожесть - практически всегда аромат будет нравится, можно не опасаться покупая новинки без тестирования. Ведь не всегда удобно зайти в офис Эйвон и познакомиться с ароматом. Этот я кстати без затеста купила и не ошиблась.

ПАРФЮМЕР: Гийом Флавиньи

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Givaudan

Ощути предчувствие любви. Свежесть бутонов нероли, которым еще предстоит расцвести, искрящийся бергамот и теплый шлейф кедрового дерева, соединяясь, рождают аромат, нежный, как предчувствие любви.

Настроение аромата - нюдовая нежность. Прям то, что я люблю. Он не душит, не навязчивый, в то же время стойкий и приятный.

Верхние ноты воплощают его таинственность и элегантность, а шлейф с намеками на цветочные и древесные ноты, вызвает ощущение изысканности и притягательности.

TTA Wonder открывается яркими нотами цитрусовых, которые мгновенно пробуждают чувства и придают аромату свежесть. Постепенно раскрываясь, он переходит в сердце композиции, где расцветают нежные цветочные аккорды, добавляя женственности и элегантности.

Однако настоящее волшебство происходит на финише - в базе аромата. Здесь TTA Wonder раскрывается во всей своей глубине благодаря древесным и мускусным нотам, создавая завораживающий шлейф, который дарит ощущение таинственной роскоши.

TTA Wonder - это аромат, который подчеркивает индивидуальность и стиль своей обладательницы. Он идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых моментов, когда хочется почувствовать себя уверенно и привлекательно.

Я в основном духи использую на работу, в офисе желательно чтобы аромат никого не раздражал и не душил всех в кабинете, но и хочется чувствовать себя женщиной, а не просто скромным офисным сотрудником. Вот как раз нежные нюдовые ароматы с приятным шлейфом и сложной красивой композицией самое то для таких случаев.

Аромат TTA Wonder во время деловых встреч добавляет вашему образу штрих изысканности и элегантности, что поможет подчеркнуть ваш профессионализм и уверенность в себе. Этот аромат помогает создать профессиональный образ, который сочетается с деловым стилем и уместен в офисе в дневное время, и вместе с тем подчеркивает индивидуальность и женственность. Он оставляет за собой запоминающийся шлейф, который будет ассоциироваться с вами во время деловых встреч и создает атмосферу утонченности и стиля. Аромат TTA Wonder позволяет чувствовать себя уверенно и сосредоточенно во время деловых переговоров или презентаций, добавляя образу элегантность и шарм.

В качестве повседневного парфюма для деловых встреч аромат TTA Wonder от Эйвон создает особое настроение за счёт эффекта изысканности и элегантности, помогая выглядеть стильно и уверенно. Он подчеркивает профессионализм и добавляет долю роскоши в образ.

В целом, Аромат TTA Wonder от Эйвон идеально сочетается с любым образом или стилем, так как выражает элегантность, таинственность и роскошь, при этом нежный и ненавязчивый. Вечерний образ аромат TTA Wonder отлично дополнит, придавая ему шик и изысканность. Этот аромат подчеркивает вашу женственность и утонченный вкус. Если вы предпочитаете гламурные образы, TTA Wonder добавит вам долю загадочности и привлекательности. Он станет идеальным акцентом даже для сложного стиля. Для тех, кто ценит элегантность и классику, TTA Wonder будет идеальным выбором. Этот аромат подчеркнет вашу утонченность и стиль. А если вы предпочитаете таинственные и загадочные образы, TTA Wonder добавит вам нотку интриги и мистики. Он создаст атмосферу загадочности вокруг вас.

Я использую нюдовый повседневный аромат на все случаи жизни:

Работа и деловые встречи: Этот аромат подойдет для рабочих ситуаций, где требуется профессионализм и утонченность. Он добавляет уверенности и стиля.

Аромат TTA Wonder подойдет для особых мероприятий, таких как вечеринки, свидания или торжественные события, где требуется элегантный и изысканный образ. Важные события, такие как юбилеи, свадьбы или другие торжества, станут еще более запоминающимися с ароматом TTA Wonder.

Парфюм Wonder создаст атмосферу загадочности и романтики во время вечерних прогулок или ужинов на свежем воздухе.

Использования TTA Wonder для создания особенной атмосферы в личных моментах, позволяет почувствовать себя особенной и привлекательной.

В целом, аромат TTA Wonder от Эйвон подходит к стилям, которые выражают женственность, элегантность и таинственность. Он поможет подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ.

Аромат TTA Wonder от Эйвон подходит для различных ситуаций, где хочется выглядеть изысканно, элегантно и загадочно. Он поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и создать неповторимую атмосферу вокруг вас.

При применении аромата TTA Wonder на важных мероприятиях, важно следовать определенным советам, чтобы создать запоминающийся и элегантный образ.

1. Выбор правильного количества: Наносите аромат TTA Wonder в умеренном количестве. Не переусердствуйте, чтобы избежать перенасыщения аромата.

2. Нанесение на пульсовые точки: Наносите аромат на пульсовые точки, такие как запястья, шея и за ушами, чтобы создать равномерное распределение и усилить длительность аромата.

3. Нанесение на волосы и одежду: Для более стойкого эффекта можно также нанести аромат на волосы или на одежду, но помните, что некоторые ароматы могут оставлять следы на ткани. У меня с этим парфюмом пару белых футболок пришли в негодность - он с маслами в составе, поэтому остались жёлтые следы. Зато на волосы классно наносить - держится прямо на несколько дней.

4. Нанесение заранее: Нанесите аромат TTA Wonder заранее, чтобы дать ему время раскрыться и стать частью вашего образа.

5. Обновление аромата: Если мероприятие продлится долго, возьмите с собой мини-флакон аромата для обновления в течение дня. Я правда прям большой флакон с собой беру - ну как большой, он всего 50 мл. У меня уже можно сказать заканчивается.

6. Согласование с образом: Убедитесь, что аромат TTA Wonder гармонирует с вашим образом и атмосферой мероприятия. Он должен дополнять ваш стиль, а не конфликтовать с ним. Но поскольку он нюдовый - подойдёт практически к любому образу.

Следуя этим советам, вы сможете использовать аромат TTA Wonder на важных мероприятиях с умом и создать неповторимый и элегантный образ, который будет запомнен окружающими.

Я бы рекомендовала парфюм TTA Wonder от Эйвон тем, кто ценит утонченные и элегантные ароматы, которые подчеркивают индивидуальность и стиль. Этот аромат идеально подойдет для женщин, которые стремятся к таинственности и роскоши в своем образе. TTA Wonder от Эйвон подарит ощущение уверенности и привлекательности, подчеркивает вашу неповторимую личность.

Я рекомендую TTA Wonder от Эйвон всем ценителям качественной парфюмерии, которые ценят утонченность и гармонию аромата. Позвольте себе окунуться в мир волшебства и чувственности с этим удивительным парфюмом.

Всем спасибо. Удачных покупок и балуйте себя чаще.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Мягкое, красивое звучание
  • Не удушающий
  • Свежий
Недостатки
  • Мыльный и простоватый
  • Чистый эйвон
@merkulikaрекомендует