Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 09:57

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю велосипеды! С детства катаюсь только на них. Ни к роликам, ни к скейтам душа не лежит. Велосипеды это круто. Мне кажется на любой временной возраст у меня был велосипед: был совсем маленький мальчишка - был трехколесный вел, немного подрос купили велосипед уже на надувных колесах и без поддержки. В школьные годы уже белорусский "Аист", а теперь что-то с чем-то.

В детстве многое наверное смотрели передачу "Американский чоппер" - кастомные мотоциклы, длинные передние вилки и много-много уникальных единичных фишек. Вот мне всегда хотелось именно такой велосипед: чтобы ты сидел как на крутом мотоцикле - широкое седло, длинная вилка, широкие колеса и высокий руль. Моя мечта сбылась. Нашел я сие чудо на просторах интернета. Сразу броситься покупать я не решился, нужно было посмотреть, потрогать, прокатиться - вдруг не удобно или нелепо буду на нем выглядеть, или может вообще не практично будет на нем передвигаться. У интернет магазина был так называемый шоу-рум. Выбор из оригинальных велосипедов был хороший! Правда доехать было проблемно.

В стандартной комплектации велосипед идет в следующем составе:

- Руль круизерный черный "Луна";

- Белыми покрышками Flame 24X3.0;

- на выбор или 2 дисковых тормоза или один передний дисковый , а на заднем колесе установлена планетарная втулка на 2 скорости;

- фара;

- переднике и заднее крыло.

Мне же в стоке было не интересно, да и выглядит он не так как хотелось бы , ну что это такое белые покрышки))). Сразу был кастом: высокая вилка, более широкие черные матовые колеса и планетарная втулка. Ах да цвет идет еще или хром, или черный матовый. Если брать хромированные диски то под них нужно брать хромированную вилку (Выглядит очень достойно). Я же выбрал все черное. С моим сетапом велосипед стоить стал дороже еще почти на 10 000руб. Поверьте, оно того стоит. Велосипеды идут все под заказ из Питера. После оплаты приблизительно около недели вам доставят велосипед. Приезжает он в большой коробке и весь разобран. Самому нужно установить переднее колесо и прикрутить под себя вилку. Сборка велосипеда у меня заняла около 20-30 минут. Все очень просто.

Кататься на велосипеде, как для меня, одно удовольствие. За счет больших колес на дороге или тротуарной плитке ехать очень мягко. Сидение очень широкое и удобное. При езде ничего не устает, руки не затекают, ноги почти всегда выпрямлены, спина ровная. Сразу скажу не очень удобно на велосипеде преодолевать препятствия в виде бордюров, корней деревьев. Велосипед больше идет как прогулочный. Самое большое расстояние что я на нем проезжал это был Московский Велопарад 2017-18 г (полностью Садовое кольцо 16 км и дорого до мероприятия приблизительно 10 км в одну сторону). Благодаря планетарной втулке у велосипеда 2 скорости - пониженная для преодоления подъемов и повышенная для преодоления прямых участков дороги.

Велосипед у меня уже более 2-х лет. За все время никаких поломок не происходило. Несмотря на свой размер я спокойно могу поместить велосипед в авто и транспортировать на более длинные расстояния.

Очень рад что владею таким аппаратом. Если вдруг у кого возникнут вопросы , пишите буду рад помочь.

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • ! Красивый дизайн
  • * надежный
  • -Уникальный дизайн
Недостатки
  • - тяжеловат