Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 19:07

12500 руб.

Наше знакомство с фэтбайком произошло совершенно случайно - увидели на улице мужчину на интересном таком велосипеде с большими колёсами, заинтересовались. К слову, живём в сельской местности, асфальтированные дороги не везде. В общем, нашли в интернете, что это за зверь, и где его купить. Путешествуя по различным интернет-страничкам, наткнулись на сайт [ссылка], где продавец Ярослав предоставляет бесплатную консультацию по эксплуатации фэтбайков, а также помогает подобрать "железного коня", исходя из ваших параметров(вес, рост). Параллельно посмотрели байки на Aliexpress, ценой не сильно они отличались от российского продавца, поэтому решили заказать у Ярослава. Коробка с фэтбайком достаточно массивная, продавец отметил, что удобнее будет отправить транспортной компанией, так как уже ранее мы работали со СДЭКом, решили на нём и остановить свой выбор. После оплаты буквально в этот же день наш транспорт попал в СДЭК, а через неделю был уже в ближайшем от нас городе Астрахань. Когда забирали посылку, при осмотре обнаружилось, что в комплекте нет сидушки. Сразу же сообщили об этом продавцу, он извинился и пообещал разобраться в этой ситуации. Действительно, вопрос был решен оперативно, и вскоре мы смогли целиком собрать свой велосипед-внедорожник.

Теперь о самом фэтбайке. Он, конечно, зверь! Муж брал для себя, но я не смогла устоять перед этой машиной и тоже прокатилась. Вы знаете, это такое удовольствие ехать на фэтбайке по проселочным дорогам - неровности полотна совершенно не ощущаются, колеса буквально поглощают их, плюс ко всему - очень удобная сидушка. Система управления - простая. Единственный минус фэтбайка, на мой взгляд, это его вес, всё-таки 22 кг.

В общем, велосипед отличный! Что касается характеристик, рама у него стальная, 17-дюймовая, диаметр колес 26х4, 21 скорость, механические тормозные диски. Транспорт рассчитан на вес до 130 кг и рост от 145 см до 185 см, то есть подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Достоинства
  • +достойная цена, стоит каждого рубля
  • +интересный +необычный
  • +красивый
  • +удобный
  • Большой и устойчивый
  • Везде проходимый
Недостатки
  • - тяжелый
Анна_Баррекомендует
16.01.2021
А зимой приходилось ездить?