Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 17:27

Урааа!!! Я стал счастливым обладателем Фэтбайка. Долго копил на него,выбирал,но все же остановил свой выбор на Heam Fatbike 26. Почему фэтбайк,а не горный велосипед? На этот вопрос трудно ответить. Первое мое знакомство с фэтбайком произошло 1.5 года назад у друзей. Меня впечатлили возможности этого велосипеда. Это была уже поздняя осень и не смотря на то,что местами уже подмораживало проходимость его меня просто шокировала. Это было за городом и все прелести бездорожья я ощутил в полной мере. Выбирать велосипед помогал мой друг. Теперь расскажу немного о характеристиках моего байка. Рама алюминий,вес меня приятно удивил,всего 15 кг. Трансмиссия Shimano Хорошие алюминиевые втулки. Покрышки CST 26*4.0. И шикарный цвет. Велосипед я уже обкатал,по снегу идет отлично. Хороший легкий ход,я так думаю из-за того,что передняя звезда на 36 зубьев. При езде по гололеду немного не комфортно себя чувствуешь.На следующую зиму куплю шипованную резину. Минус всех фэтбайков-это то,что нет в комплектации крыльев. Советую всем хоть раз прокатиться на фэтбайке и вы поймете какой это адреналин.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Легкий вес,15 кг
  • Цвет
Недостатки
  • Нет крыльев
Иван 007рекомендует
17.03.2018
как весной себя ведёт? особенно по грязи?