Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 05:20

Здравствуйте все!

Купили на днях кильку черноморскую неразделанную в томатном соусе от производителя "Исток Идеал 777". Я могу сказать, что это отвратительный продукт. Пожалуйста, запомните эту банку и не покупайте её.

В магазине я состав не прочитала, а зря - мука и вода это не очень хорошо в консервированной рыбе.

Открыла банку. Заметила, что сама банка не очень хорошего качества и может окислить продукт. Внутри просто какое-то ужасное мессиво! Как будто чья-то рвота (простите)!!! Очень неприятное зрелище. Запах вообще не приятный. Как будто отходы какие-то рыбьи напихали. Голова рыбы не смогла превратиться в пюре и поэтому лежала отдельно.

Я попробовала вынуть содержимое вилкой, но сделать это было очень не просто. Оказалось это пюре просто один сплошной тяжелый ком, пришлось отделять силком от кома кусок. Вот так это выглядело!

Вы уверены вообще что это рыба? Похоже действительно на воду с мукой. На вкус эта "рыба" ужасно горькая и мясо рыбы почти не чувствуется, только пюре - видимо муки с водой.

Короче, консерва отвратительная!!!! Я ее выкинула в мусорку. Пожалуйста, не покупайте ее, вдруг там вредные вещества какие-то или тухлая рыба. Ещё раз Фу!!!!! Ну вот честно - Кажется, что это какое-то неуважение к потребителю, типа - На, подавись!

Мы тут просто пишем отзывы, увидя продукт и попробвав его, но мы не проверяем его в лаборатории на наличие кишечной палочки или других вредных веществ. Поэтому рисковать и кушать это я не стала. Я еще нужна своей семье!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Горечь
  • Мука
  • Пюре
-Anastasiа-не рекомендует