Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 17:21

Давно подсела на наутральные средства по уходу за собой. Среди них базовые, эфирные масла, глины, мыло ручной работы и др. В поисках этих компонентов наткнулась на интернет-магазин [ссылка] .

Понравился ассортимент, порадовали цены. Сделала заказ. Для начала совсем небольшой, так как не была уверена в качестве продуктов. Хотя у этого интернет-магазина есть и огромный форум и постоянные покупатели, которые очень хвалят продукцию.

Но все же я решила проверить сначала все на собственном опыте и заказала:
1. любимое масло Жожоба 50 мл (использую для лица) - 190 рублей,
2. масло Авокадо 10мл (для кожи вокруг глаз) - 60 рублей,
3. азелаиновую кислоту 10гр (для изготовления средств для проблемной кожи)- 110 рублей,
4. гиалуроновую кислоту 1 гр (прекрасный увлажняющий компонент, гелеобразователь)- 250 рублей.

Оплатила заказ с webmoney, так как новому покупателю заказ отправляют только по 100% предоплате. На следующий же день мне пришло уведомление на почту, что заказ отправлен почтой России.

Уже на 10-й день посылочка была у меня в руках!

Всё испробовано, протестировано. Масла высокого качества, категории Extra vergine. Жожоба со "своим" слабым запахом и правильной консистенции, превращается в воск при охлаждении. Авокадо с настоящим лёгким запахом авокадо, зеленоватое, как и должно быть.

Азелаиновая кислота хорошо упакована в 2 пакетика, сухой чистый порошок, работает.
Гиалуронка так же оправдала ожидания.

Так же очень приятно было получить неожиданный подарок: Fuphoryl (Масло инка-ичи, экстракт бразильского перца). Компонент, который можно ввести в готовый продукт в размере 1%, улучшающий цвет лица.

Цена доставки 250 рублей - дороговато конечно, но в целом выходит не дороже, чем покупать дешевые аптечные масла. Тут всё же качестсво масел лучше. Да и остальных компонентов для изготовления косметики так просто не найти.

За 800 рублей я получила целый набор средств для ухода за собой, которого хватит надолго.

Для сравнения, в геле Скинорен для лечения проблемной кожи 15% азелаиновой кислоты. И это единственное действующее вещество. Остальные вещества - вспомагательные. Цена 30 гр. геля около 500 рублей. Из 10 гр азелаиновой кислоты, которая стоит 110 рублей в магазине Аромамасло можно сделать 80 гр. подобного средства.

Тоже самое с гиалуроновой кислотой. Её вводят в готовый продукт в мизерной концентрации 0,5%. А цена магазинных средств, содержащих гиалуронку всегда высокая.

Советую всем попробовать себя в изготовлении своих собственных косметических средств. Ведь сделанная своими руками косметика будет подходить именно под ваш тип кожи. При этом не будет содержать никаких вредных добавок, будет абсолютно натуральной и действенной.

На ФОТО вы можете увидеть мой заказ.

Так же я покупаю масла на Aromarti.ru и naturaline.ru
Достоинства
  • Богатый форум
  • Бонусы постоянным покупателям
  • Быстрая доставка
  • Заказ хорошо упакован
  • Качественные продукты
  • Недорого
  • Неожиданные подарочки
  • Удобный магазин
  • Хороший ассортимент магазина
any11рекомендует
+ Какая выумница!!! Laughing out loud
+ Какая выумница!!! Laughing out loud
Т_А_Т_Ь_Я_Н_А, спасибо! )
В закладки магазин! Спасибо! [+]
И я его в закладки закину!
Спасибо!
Iruna,
максимкина я,
Виринея,

спасибо всем за внимание! Smile
04.02.2012
Вредная Анна, закиньте, надумаете воспользоваться - не пожалеете )
Спасибо за +
И я - в закладки Smile !!!!! Не знала о таком!+++++
Здорово! Smile +
Анна, качественный отзыв! Пишите почаще! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных покупок!
++++ Smile
спасибо всем! Shy
05.02.2012
супер! Добавила в закладки!
обязательно в ближайшее время там маслице закажу Smile
Зайду посмотрю!+++
05.02.2012
+1! Меня все эти средства заинтересовали!
Спасибо за совет +
очень полезный отзыв! +1
спасибо всем!
будут вопросы - задавайте! Smile
06.02.2012
спасибо за отзыв! в закладки!+
09.02.2012
Хороший отзыв.+1 Я так понимаю у них продукция собственного производства?
09.02.2012
+ 100 вам! я тоже обожаю натуральный уход)
09.02.2012
прям засмущали! спасибо за оценки! ))

funny bunny , ни у одного такого магазина не может быть продукции собственного производства. Так как масла производят из растений, растущих на разных континетах, в разных странах. Другие продукты вообще с химического производства. Как я понимаю, магазин просто старается отобрать крупных поставщиков качественной продукции, закупает у них и продает в розницу нам, конечным покупателям.
Даже не знала про этот магазин, спасибо - для меня отзыв чрезвычайно полезен!
11.02.2012
Milka2010, рада что вам пригодился мой отзыв )
Шикарный отзыв Вам+++
12.02.2012
Black Diamond, благодарю! ))
12.02.2012
Вам + ! Отличный отзыв и главное полезный!!! =)
Juli5, спасибо вам !!! Smile
++++++
14.02.2012
В закладочки. Очень интересный магазинчик. Smile +1
20.02.2012
ммм, интересный сайт))) нужно попробовать! )))++
09.03.2012
Спасибо за полезный отзыв!
12.03.2012
еще одно открытие!
any11, спасибо вам!!!!!
10.09.2012
О) у меня получилось зарегистрироваться)
Я тоже в аромамасло часто покупаю, очень приличный магазин. Все компоненты высокого качества, во всяком случае те, что заказывала я. Всю косметику себе и подругам делаю сама.
Кому интересно, посмотрите еще форум по кремоварению и мыловарению.
[ссылка]
Я там всему и научилась, самый лучший по-моему в нашем нете.
В комментарии наверное картинки нельзя прикреплять, хотела свое мыло показать) ну ладно.

А в главном посте написано про доставку 250 рублей. А в накладной 190 рублей) Мне кажется в аромамасле самые адекватные цены на доставку. В других магазинах дороже.
Рекомендую.
Чуть не забыла, вод здесь тоже много интересного: [ссылка] для вдохновения.
03.03.2013
Анна35, спасибо за ссылки!
Да, в комментарии нельзя добавлять картинки, но вы можете написать свой отзыв, туда и добавите фотографии. Я бы с удовольствием посмотрела Smile
23.08.2013
Да, и в этом магазине можно купить молекулы Iso E Super - по 10 мл. продают, разбавить спиртом этиловым, и вот вам ЗАДЕШЕВО дорогущий парфюм Escentric Molecules - своими руками сделанный.