Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 17:52

На этот сайт[ссылка] наткнулась несколько лет назад, когда искала салициловую кислоту в порошке. Порывшись на сайте наткнулась на массу интересных товаров, сделала заказ, произвела оплату и буквально через неделю получила посылку. Уже несколько раз делала заказы, сейчас есть возможность расплачиваться Webmoney, что весьма радует. Каждый раз приходит посылка в целости и сохранности, все отлично упаковано, к тому же флакончики из пластика, не бьются. Раньше я заказывала готовую продукцию: гидролаты, мыло, масла, теперь же мне нравится самой обогащать косметику. До того чтобы создать крем самостоятельно я еще не доросла, а вот взять основу и напичкать ее разными увлажняющими и anti age компонентами особых усилий не нужно. На сайте есть не только товары, но и рецепты, инструкции, статьи. Я покупала там эластин, морской коллаген, молочную кислоту и другие компоненты для увлажнения и anti age. Их легко использовать, просто добавить в какой-нибудь крем, я беру детское молочко Bubchen, на флакончике указывается процент ввода, отмеряю шприцем и все смешиваю. Очень любопытный сайт, мне много раз попадались интернет-магазины для мыловаров и кремоваров, но ни в одном из них я не видела такого разнообразия.

Osa21рекомендует