Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 16:26

Всем привет! Недавно мне за покупку подарили Увлажняющий сыворотку для лица с аминокислотами. Я была очень рада, что именно такая сыворотка досталсь мне, тк как у меня есть проблемы с коде на лице: она постоянно сухая, возле глаз кожа трескается. После нескольких применений мои проблемы с кожей ушли на нет. Эта сыворотка помогла мне с ними, теперь моя кожа чистая и увлажненная.
Внешний вид
Флакон с сыворотка находится в коробочке, на ней написана информация о самой сыворотка и как её применять.

Флакончик в котором находится сыворотка очень красивый,внешний вид у него мне нравится. Так же на нем продублирована информация с коробки.
Сыворотка наносится специальной пипеткойПо консистенции сыворотка достаточно лёгкая и жидкая.Приятно ощущается на коже. Никакой липкости и плёнки не образует. Феноменально быстро впитывается, буквально за 30 секунд.
Вывод:
Сыворотка для лица произвела на меня очень хорошее впечатление. Мне в ней нравиться абсолютно все. К тому же, за все время использования я поняла что у нее есть накопительный эффект! Как я говорила выше она помогла мне и больше мои проблемы на лице не появлялись! Спасибо фирме Trust the Bottle

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и жирности
  • Натуральный состав
  • Не провоцирует появление прыщей
  • Увлажнение есть
Kkkkkkkkkkandrрекомендует