Сыворотку попробовала новую и вам советую искать и пробовать =)
В одном из бьюти-боксов попалась мне сыворотка вот в такой коробочке
На обратной стороне состав
Оказывается, что это сыворотка основа, которую можно наполнить, если покупать их продукт
Все очень интересно и мило. Внутри маленькая упаковка с самой сывороткой
Сама баночка будто немного плохо закрылась или немного бракованная упаковка - непонятно. Но на использование не повлияло
Сама сыворотка белого цвета, нежной консистенции, похожа на жидкий крем.
По поводу использования:
Во первых при покупке и не знании ничего не понятно - как применять, какие свойства. Просто указано, что это основа и ее можно дополнить своими ингредиентами, которые помогут именно Вашей коже, но это в будущем, а сейчас в руках просто основа. Как-то непонятно для тех кто не знаком. Получается это как пробник самой основы.
В общем я начала использовать как просто сыворотку. Самое интересное, что она идеальна в применении - быстро впитывается, не оставляет липкости. После солнечного дня - кожа просто забирает ее всю.
Так что сама по себе основа - это уже удобное средство для увлажнения. Текстура очень легкая.
Рекомендую попробовать, а если еще и дополнить нужными ингредиентами для свой кожи, то получается вообще идеальное средство.
У меня она как-то быстро закончилась, так как текстура легкая, впитывание хорошее и после солнечного дня кожа забирала ее достаточно.
Так что рекомендую
Еще мои натуральные сыворотки:
Сыворотка для лица Onme 3D ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ
Сыворотка Laboratorium AHA-Acids Serum
Сыворотка для интенсивного увлажнения Biosecūre Serum hidratation intense
Сыворотка для лица Ми&Ко Мгновенного действия Мак
Сыворотка для лица Siberina Увлажняющая
Сыворотка для лица Ми&Ко Vitamins Booster
Сыворотка для лица Meela Meelo "Регуляция салоотделения"
Сыворотка для лица СпивакЪ Глюконолактон с гиалуроновой кислотой