Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 16:15

Благодаря Irecommend я открыла для себя много нового, чему я безумно рада.

Я уже давненько увлекаюсь ароматерапией, и люблю посидеть вечерком, наслаждаясь приятными ароматами эфирных масел. Но, обычно масла я покупала в обычных магазинах, через интернет заказывать я опасалась да, я трусиха.

И вот, наконец, здравый смысл победил и я попала на AROMARTI

Сайт очень простой, легкий в управлении, без множества всплывающей рекламы, это доставляет удовольствие находится там.

О МАГАЗИНЕ

На главной странице сразу можно прочитать ВСЕ О НОВИНКАХ

Есть такие вещи о которых я даже и не слышала. Очень интересные и доступные по цене.

Сразу в глаза бросается КАТАЛОГ ТОВАРОВ, ассортимент тоже удивляет! Большой выбор эфирных масел, гидролатов (очень необычных !), а сколько там аксессуаров, глаза разбегаются.

Так же на главной странице располагается и РАЗДЕЛ СКИДКИ. Можно заказать себе любимой подарок, да еще и по более выгодной цене. Счастье же? Например, сегодня скидка на масло Марула, и не плохая, кстати.

На каждый товар имеется подробное описание, так что перед покупкой можно прочитать все и решить подходит ли данное средство к вашему типу кожи, например.

Теперь краткое руководство КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

1) Выбираем нужный товар

2) Справа есть кнопка В КОРЗИНУ (На фото выше)

3) Загружаем корзину товарами, которые хотим приобрести и нажимаем ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

4) Вылазит вот такое вот окошечко, в котором мы выбираем РЕГИСТРАЦИЮ

5) Далее стандартная форма регистрации, заполняем

6) После заполнения нас возвращает в корзину и мы продолжаем оформлять заказ

7) Выбираем способ ДОСТАВКИ

Все подробности по доставке можно прочитать в цитате:

Мы предлагаем следующие способы доставки и оплаты:
1. Курьерская доставка в Москве. Стоимость доставки - 300 рублей (в случае если ваш заказ превышает вес 5 кг, стоимость доставки может быть увеличена). Доставка осуществляется только в пределах МКАД и только в будние дни с 10 до 21 часа. Форма оплаты - наличными.
2. Курьерская доставка в Москве за МКАД и в Подмосковье. Стоимость доставки до 10 км - 450 рублей (в случае если ваш заказ превышает вес 5 кг. стоимость доставки может быть увеличена). Свыше 10 км от МКАД рассчитывается отдельно и высылается вместе с окончательной суммой заказа. Доставка производится в течение одного - двух рабочих дней с 10 до 18 часов. Форма оплаты - наличными.
3. Курьерская доставка в Санкт-Петербурге. Стоимость доставки - 330 рублей (в случае если ваш заказ превышает вес 5 кг, стоимость доставки может быть увеличена). Отправка заказов из Москвы производится в понедельник, среду, пятницу, доставка осуществляется на второй рабочий день после отправки заказов из Москвы. Доставка осуществляется в пределах КАД только в будние дни с 10 до 18 часов. Доставка за КАД производится в течение одного-двух рабочих дней, рассчитывается отдельно и высылается вместе с окончательной суммой заказа. Форма оплаты - наличными.

4. Курьерская доставка в Ростове-на-Дону. Стоимость доставки - 300 рублей (в случае если ваш заказ превышает вес 5 кг, стоимость доставки может быть увеличена). Доставка осуществляется только в будние дни с 10 до 18 часов. Доставка в ближайшие города рассчитывается отдельно и высылается вместе с окончательной суммой заказа. Форма оплаты - наличными.
5. Почтовая доставка по России. Стоимость доставки - от 280 руб. (может повышаться в зависимости от веса посылки, удаленности Вашего региона от Москвы и страховой стоимости). Форма оплаты - предоплата. Способы оплаты: карты Сбербанка РФ (Сбербанк-Онлайн, банкоматы. терминалы), салоны Евросеть и Связной, Яндекс.Деньги (способы и места оплаты), WebMoney, почтовый перевод (тарифы Почты России), перевод на расчетный счет. Заказ будет отправлен в течение 5 рабочих дней после поступления денег на счет. Но обычно это происходит в течение одного-двух рабочих дней. Срок доставки заказа зависит только от работы почты. При получении заказа на почте Вам не надо ничего доплачивать.
Отправка наложенным платежом НЕ осуществляется!
6. Международная доставка. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, минимально составляет 500 руб. Оплата в долларах США (кроме Яндекс.Деньги). Пересчет осуществляется по курсу 51 рубль за 1 USD (курс может изменяться, уточняйте у менеджера). Форма оплаты - предоплата - Western Union, WebMoney, Яндекс.Деньги. Стоимость доставки определяется в каждом конкретном случае отдельно. Срок доставки заказа зависит только от работы доставляющей компании и таможенных органов.

Cool Выбираем способ ОПЛАТЫ

Не знаете куда потратить зарплату с Айрека? Да,да... тут принимают Web Money!

9) И наконец, проверяем правильность данных и ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ

Далее, вся необходимая информация по заказу будет приходить на почту. Вышлют трек-номер по которому можно будет легко отследить местонахождение посылки.

Так же можно отследить статус заказа на сайте.

10) Получаем заказ и наслаждаемся!

Гидролат банана - ТЫК

Моя посылка шла с 23 мая по 3 июня, я знала каждый ее шаг и особо не переживала.

А собственно вот и она, МОЯ ПОСЫЛКА:

Позднее, конечно, я напишу на каждый товар отдельный огромный отзыв, да, мне есть что сказать! Впечатлений море! А пока покажу Вам фото Smile

Я заказывала масло кокоса, оно у меня чуточку протекло из-за того, что просто растаяло. Но, все было упаковано настолько хорошо, что ничего не протекло и остальные товары не испачкались.

Об этом, кстати, производитель предупреждает сразу же при оформлении заказа!

Еще одно спасение для проблемных волос - масло кокоса! Так же, и еще семь способов применения масла кокоса для всего тела!

Все остальные товары были так же отлично запакованы, при транспортировке ничего не пострадало. За это отдельное спасибо!

Отзывы на товары можно прочитать пройдя по ссылкам ниже:

Моментальное восстановление, питание и увлажнение для волос в одном флаконе - смесь 6 в 1, подарит все это, буквально за пару месяцев!

Необходимо сконцентрировать внимание на экзаменах/зачетах/сессии? Необходимо сделать годовой отчет на работе в последнюю ночь и сдают нервы? Для таких, как мы придумали интересную аромасмесь!

Как же я об этом мечтала, теперь каждый день пробую что-нибудь новенькое! Я очень довольна, что нашла такой магазин, с которым я быстро наладила контакт, и вскоре соберу еще один заказ для себя Smile

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
07.06.2017
Много знакомых девочек там отовариваются, классный магазин!
07.06.2017
Хороший магазин, надо взять на заметку ?
07.06.2017
Я люблю натуральные эфирные масла использовать, сейчас решила попробовать еще и аромарасчесывание с деревянной расческой )
07.06.2017
Джулианна какие именно масла для аромарасчесывания используете? Smile
07.06.2017
Запомню этот магазин, если понадобится что-то закажу.
07.06.2017
Обожаю аромотерапию, даже увлажнитель с функцией ароматизации приобрела, добавлю этот магазин в закладочки!
какое разнообразие, запомню этот магазин
07.06.2017
гидролат банана и масло арбуза очень интересно попробовать и почувствововать , какой имеют запах
07.06.2017
Zusik Гидролат имеет чисто банановый запах, такая вкуснота, слов нет Love
ой, классно!
07.06.2017
У меня всегда огромная коллекция эфирок Smile
07.06.2017
Уже наслышана об этом магазине, но сама пока не заглядывала...
увидела на фото масло арбуза.. сижу немного в шоке Big smile не знала что такое бывает
Гидролат банана Shock
07.06.2017
это очень классно, я пробовала на себе много раз, но не дома, а в специальных кабинетах, мне очень нравилось. а что?!вы мне классную идейку подкинули, почему бы почаще дома такое не устраивать себе
08.06.2017
На меня продукция этого производителя тоже произвела очень хорошее впечатление.) все товары, которые я пробовала, очень качественные.
Интересный магазинчик
08.06.2017
и я там затарилась как то)) всё пришло быстро и хорошо упаковано! Но у меня больше гидролатов там, пару масел и кокосовое молочко вместо масла Smile
10.06.2017
Отличный заказ) Я люблю такие штучки))
17.06.2017
Тоже люблю ароматерапию,но вот масло арбуза)что-то новенькое)
29.06.2017
Очень нравится их ИМ, как-то делала заказ и судя по всему он будет не единственным
Спасибо, попробую там скупиться Smile