Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 15:11

В своем уходе за волосами и кожей я уделяю большое внимание маслам и гидролатам, а чтобы расслабиться и ощутить прилив сил использую ароматерапию - все это я нашла в интернет-магазине Aromarti, о котором хочу рассказать в данном отзыве.

Интерфейс сайта оформлен в приятном светло-зеленом цвете, в верхней строке расположены разделы сайта - все предельно понятно и доступно.

Информация о магазине:

Каталог товаров удобно классифицирован по группам:

Стоит кликнуть по интересующей группе, мы получаем список всех входящих в эту группу товаров с фото, ценой, товар сразу можно отправить в корзину.

Каждый товар имеет подробное описание и способ применения:

Информация о доставке и оплате:

Я выбрала доставку Почтой России и получила свой заказ через неделю после оформления в картонном почтовом коробе:

Заказанная продукция была очень хорошо упакована в пупырчатую пленку и обмотана скотчем, поэтому всё пришло в полной целостности и сохранности. Также к заказу мне вложили 2 брошюры с подробным описанием продукции из ассортимента Aromarti

Я заказала гидролат петрушки, масло "Спокойной ночи!", активатор роста волос, аромасмесь "Мятный цитрус":

1) Гидролат "Петрушка"

Цена: 250 рублей

Мой отзыв

2) Масло для массажа "Спокойной ночи!"

Цена: 190 рублей

Мой отзыв

3) Активатор роста волос "Коньяк и перец"

Цена: 545 рублей

Мой отзыв

4) Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус"

Цена: 250 рублей

Мой отзыв

Я полностью осталась довольна своим заказом - насладилась ароматерапией, улучшила рост волос и состояние кожи. Все заказанные мною позиции имеют большой срок годности.

Порадовали сервис и быстрая доставка.

С большим удовольствием РЕКОМЕНДУЮ интернет-магазин Aromarti - уверенна Вы откроете для себя много интересного!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам приятных покупок!

ОляКузнецоварекомендует
давно искала проверенный сайт, чтобы закупать масла:) Спасибо Вам за наводку:)
выбор там хороший
14.12.2017
Уже ни один раз вижу хорошие отзывы об этом сайте) Сама вот еще не заказывала там ничего, может позже Smile
14.12.2017
загляну на сайт, интересно описали)
14.12.2017
Надо заглянуть на этот сайт Smile
хорошие идеи смесей масел
прекрасный заказ Smile
Классный заказ Glasses
14.12.2017
Ароматерапию люблю, хоть и не верб во все ее полезные свойства. Настроение поднимает, остальное считаю домыслом. Но магазин посещу, даже если ничего не куплю, все равно интересно!
14.12.2017
Я бы активатор роста волос купила)
14.12.2017
Я уже обратила внимание на этот магазин, масса всего интересного Smile
14.12.2017
Приятное оформление у продукции с сайта. Сразу возникает ощущение некой "крафтовости". Это приятно Smile
14.12.2017
Знакома с этим ИМ, очень нравится
14.12.2017
Отличный магазин! Тоже делала там заказ)
14.12.2017
Не мой сайт, я натуралку не особо жалую)
Ek@ аватар
Ek@
14.12.2017
Загляну в этот магазин, ассортимент интересный Smile
Цены очень доступные)
14.12.2017
интересный сервис, в такой сфере частенько подделки бывают+цены бешеные а тут очень даже все неплохо сделано Smile
14.12.2017
Какой ароматный ассортимент на сайте. Сложно "уйти" без заказа.
Хороший у Вас заказик получился Smile
14.12.2017
А там часто бывают распродажи?
Загляну в этот магазин)
Надо заглянуть на сайт)
14.12.2017
Хороший интернет магазин с очень интересным и нужным ассортиментом и прекрасными средствами Stare
Просто отличный интернет-магазин Smile
15.12.2017
я в свое время вроде увлекалась маслами Ботаника, но быстро поняла, что это не то.. надо бы эти попробовать. эфирки вообще и косметические масла очень люблю
16.12.2017
Очень познавательно.
22.12.2017
Коньяк и перец очень привлекательный состав, надо к ним заглянуть. Полезный сайт очень.