Опубликовано 30 Июль, 2017 - 18:07

Я давно уже планировала начать своё знакомство с натуральными маслами. Раньше я покупала масла только для ухода за волосами и разве что эфирные добавляла в аромалампу. Но со временем задумалась о том что не плохо было бы начать добавлять масла в уходовую косметику, да и просто приобрести уже готовые смеси для поддержания красоты кожи тела и лица.

В поисках качественной продукции я заглянула в интернет- магазин-Aromarti.

От увиденного ассортимента у меня разбежались глаза и я долго все изучала и рассматривала, думала с чего же начать знакомство.

О интернет- магазине:
В январе 2006 года компания "Aromarti" начала производство и продажу эфирных и растительных масел под собственной торговой маркой. Сырье для производства масел нам поставляют такие фирмы, как "Joh. Vogele KG" (Германия), "Desert Whale Jojoba Co" (США), "Nikko Chemicals Co" (Япония), "Intermed" (Болгария), "Bulherba" (Болгария) и многие другие, которые являются поставщиками известнейших западных магазинов ароматерапии.
Мы гарантируем оригинальность продукции, ее высокое исходное качество, сроки и условия ее хранения. Вся наша продукция проходит надлежащий контроль, что подтверждает ее легальность и безопасность.

В этом интернет- магазине легко ориентироваться. Товары расположены по категориям. Есть здесь готовые смеси масел, эта продукция кстати меня заинтересовала больше всего:

Есть очень большой выбор эфирных масел:

Гидролаты:

Компоненты для косметики:

Аксессуары и многое другое. Чтобы все это увидеть, рекомендую заглянуть в интернет- магазин. Вы обязательно найдёте что- то нужное и полезное для себя, лито на подарок друзьям и родственникам.

Интерфейс в интернет- магазине прост и понятен. Мне очень понравилось что о каждом средстве дала самая подробная инструкция, можно найти не только свойства и способы применения, но и информацию о многих компонентах состава.

Сделать заказ легко и просто. Надо просто положить нужные товары в виртуальную корзину и выбрать способ оплаты и доставки.

Способы доставки и оплаты:

Я выбрала Почтовую доставку и оплатила заказ при помощи карты Сбербанка. Так же радует что есть способ оплаты -WebMoney.

Заказ обработали очень быстро и буквально на следующий день отправили посылочку. Поэтому получила я ее так же в кратчайшие сроки.

И так мой заказ:

1. Масло для ног Мята и Лаванда;

2. Масло Чиа;

3. Гидролат Виноград;

4. Масло для рук и ногтей Персик;

5. Соль для ванн Пихта;

6. Масло Роза и первоцвет;

7. Бальзам для губ Медовая мечта.

Посылочка была аккуратно упакована, все товары были завёрнуты в пупырку и поэтому даже при желании не могли повредиться в пути.

Качеством товаров я осталась очень довольна. Все использую с большим удовольствием и уже планирую делать новый заказ.

Прямая ссылка на интернет- магазин-Aromarti.

Рекомендую заглянуть в этот интернет- магазин.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
30.07.2017
Интересный магазинчик) И ассортимент приятный)
Какой классный магазинчик
очень здоровский ассортимент!
Чудесный заказ.
30.07.2017
Мне тоже очень понравился этот ИМ, цены приемлемые, качество товара - отличное
30.07.2017
Не знала об этом магазине, хороший ассортимент Smile
30.07.2017
Отличный заказик, и магазин такой натуральный, мне понравился
30.07.2017
Шикарный заказ..особенно привлекло внимание масло для ног..
Приятный заказик))) Smile
Хороший заказ Smile
30.07.2017
Богатый выбор. С заказом!
30.07.2017
Прекрасный магазин с отличным выбором масел и сервис радует.
Классный магазин) Поздравляю вас с замечательным заказом Smile
Разнообразный ассортимент.
Люблю такие уютные ИМ Smile
30.07.2017
больше всего заинтересовали компоненты для косметики. Люблю сама дома все смешивать Big smile
С маслами я редко дружу, а гидролаты хотелось бы заценить, да и соли для ванн меня интересуют Smile
Полезный сайт!
30.07.2017
люблю такие магазины, нужно заглянуть Smile
30.07.2017
Еще один производитель натуральной косметики:) Надо взять на заметку!
Шикарный магазин! Smile
Всем спасибо за внимание Smile
30.07.2017
Отличный сайт! И продукция натуральная, радует)
Какой богатый выбор
30.07.2017
С прекрасным заказиком Вас!
30.07.2017
Вот куда и мне нужно заглянуть
хороший там выбор масел
хороший заказик Smile
31.07.2017
Интересный магазин, а ассортимент привлекает еще больше
31.07.2017
Обожаю масла, надо к ним заглянуть!
классный магазин,очень заинтересовали)))
31.07.2017
Очень много там всего интересного и классного, но вот дизайн ( что сайта, что упаковки) явно хромает Sad
Сколько там различных масел Smile
31.07.2017
хороший магазин, поздравляю с приятным заказом Smile
31.07.2017
зашла на этот сайт и застряла на долго! Там столько масел!!! Это просто моя мечта
31.07.2017
Понравилось, что есть много компонентов и аксессуаров для тех, кто любит создавать косметику самостоятельно. Ассортимент шикарный.
Ассортимент просто отличный!
Уже и масло Чиа продают Smile Классный заказ Smile
Отличный магазин!
01.08.2017
Класс, надо обязательно заглянуть на сайт))))
02.08.2017
Хороший магазин! Есть из чего выбрать =)