Опубликовано 25 Январь, 2012 - 20:34

Раньше я обожала этот магазинчик, ведь именно там впервые в России стали продавать товары для ароматерапии, кремо- и мыловарения. У него была замечательная и внимательная к каждому покупателю хозяйка, а от форума так и веяло душевным теплом.
Плюс к этому невысокие цены и шикарная система скидок.
Но, к сожалению, 3 года назад создательница магазина оставила этот бизнес и продала сайт. Тогда-то все и изменилось, и далеко не в лучшую сторону. Сайт можно сказать "пошел по рукам", и вскоре вновь сменил хозяев.
На данный момент у этого магазина масса минусов: во-первых, цены, они больше не отличаются от цен конкурирующих магазинов, такие же высокие. Систему скидок преобразовали в менее выгодную бонусную систему. Во-вторых, оформление сайта не меняется уже несколько лет, а оно ни удобством, ни красотой не отличается.
В-третьих, в описаниях товаров перестали указывать срок годности, а иногда даже продают товары с истекшим сроком (пусть даже и со скидкой).
Для справедливости стоит отметить и плюсы этого магазина - хороший ассортимент, быстрая обработка заказов, проведение совместных закупок компонентов, наличие оптового раздела (но цены там все равно не особо выгодные)
Лучанарекомендует
10.09.2012
Только что в соседней ветке про этот магазин написала.
Ну не знаю, что вы имели в виду под "не то, что раньше". Я пользуюсь аромамасло давно, точно больше 3 лет и по-моему сейчас цены даже более приемлемые стали. С учетом инфляции, конечно. А то что цены сравнимы с другими магазинами - это еще не говорит об одинаковом качестве. Тут гарантировано получишь хорошее качество.

Я храню накладные старые и сравниваю. За исключение кокосового и пальмового масла в развес. Но справедливости ради скажу, попыталась купить в СП по половине коробки 20 кг - цена получилась не намного меньше, чем за такой же объем в аромамасло. Но жаль сейчас этих масел в продаже нет, сравнить уже не с чем.
И очень внимательное отношение к покупателям. И письмо напишут и позвонят и подарочек положат. И не просто так, что завалялось, а то что мне подходит. Если в заказе косметика, то и подарок из косметического раздела. Или пигменты для мыла) тоже, знаете ли приятно, особенно учитывая их цены) А не так как в АБ копеечный экстракт ненужный или еще какую-нибудь дрянь, которая потом валяется. Но это о другом, меня там вообще обидели, больше туда ни ногой.