Опубликовано 27 Август, 2024 - 20:05

полгода или более

Всем привет.

Сразу сделаю оговорку - что эти оттенки я приобрела у другого автора нашего сайта, которому присылали всю линейку на обзор. Я же с брендом не сотрудничаю и выкупила их для личного использования, оттенки не все ( в рассылке 4 оттенков, у меня всего 2).

Итак, ВВ кремы я обожаю - перешла на них около года назад и не перестаю радоваться удобству и быстроте их использования. На данный момент, вместе с этими флакончиками у меня 4 разных ВВ и 2 СС крема и это лучшее, что было со мной. Окончательно убедилась в том, что к классическому тональному я вернусь только в рамках креативного макияжа, а во на каждый день только так!

Сегодня я поделюсь мнением о BB крем SHU Dewy Skin SPF30, в оттенках 35 и 36.

Бренд: SHU

36 - розово бежевый

37 - нейтрально бежевый

38 - натурально бежевый

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

Радует что ВВшник содержит СПФ фильтр, не тестируется на братьях наших меньших и вообще, это российский бренд. Столько открытий.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

BB крем для лица DEWY SKIN на водной основе создает естественное матовое покрытие .
Тональная основа кремовой текстуры легко наносится и превращается в легкую бархатную вуаль на коже с защитой SPF30.
Активные компоненты в составе:
- экстракт Настурции защищает клетки кожи от проникновения загрязняющих веществ, укрепляет кожный барьер и стимулирует естественные антиоксиданты кожи, активизируя насыщение кожи кислородом;
- экстракт Шандры оказывает защитное и противовоспалительное действие, обладает тонизирующим свойствами и эффективно снижает экологический стресс, которому ежедневно подвергается наша кожа.
Не тестируется на животных.
SPF30.

Флакончики маленькие. прям крохотные, но в целом 30 мл ВВ крема это как классические 50 мл обычного тональника, хватает примерно на 3-4 месяц если использовать каждый день соло. Я же использую ВВ в обычной жизни, ношу каждый день, даже несмотря на то, что не имею каких то проблем с кожей, кроме легкой пигментации ( веснушки) и просто неровного цвета кожи.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

Дозация происходит через узкое горлышко - это оказалось удобным, я не выдавливаю лишнего, но ближе к концу флакона добывать новую порцию крема все сложнее и сложнее и вот уже бутылек весь измятый и стремный.

ОТТЕНКИ:

У меня их два, я их не выбирала, но моя подруга визажист и подбирала их мне исходя из моего природного оттенка кожи, я светлая по типу кожи, с розоватым подтоном, при этом легко загораю до бронзового и не обгораю при этом.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

оттенок №35 - фарфоровый, очень светлый, наверно для истинных Белоснежек, я использую его только в креативе и не так часто.

оттенок №36 - розово бежевый, мой самый самый любимый, именно его я ношу чаще всего ( вообще чаще всех своих ВВшников, и от других брендов тоже)

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

На свотчах даже подписывать их не стала - из фото и так очевидно где какой. Но очень радует что оттенки подстраиваются ( как и полагается ВВ крему) под оттенок кожи и делают это очень органично.

Отмечу, что BB крем SHU Dewy Skin SPF30:

- отлично распределятся и тянется подушечками пальцев ( любой ВВ лучше наносить именно пальцами рук, так как он подтаивает от тепла кожи рук и лучше тянется), значительно лучше чем кистью или влажным спонжем. Но отдам должное, что влажным спонжем будет более плотное и укрывистое покрытие на финише.

- окончательно усаживается и сливается с кожей в течении 5-10 минут, поэтому обычно я сначала делаю макияж глаз, а уже потом наношу ВВ крем.

- работает как фотошоп просто, стирая мелкие поры ( наполняя их собой) и не подчеркивает мелкие морщинки, мне реально очень комфортно с ним, я чувствую себя чуть моложе и чуть красивее)

- финиш у него не матовый и не наглухо, скорее естественный и припудривания не требует, если у вас сухой ( как у меня) тип кожи, но если жирный - то наверно лучше использовать пудру.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

Вот так BB крем SHU Dewy Skin SPF30 выглядит в обычной жизни, в макияже без макияжа - когда на мне только ВВ крем, румяна + помада.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30

Конечно же я использую его и при своих нестандартных макияжах, и отмечу, что подводка и черный карандаш поверх него НЕ расплылись, не потекли и отлично сидели, как на своей коже, только лучше.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30
Все остальные продукты ( как кремовая, так и сухая коррекция) сидят отлично, не конфликтуют, не стекают и не убегают, в своей яркости и насыщенности не теряют.

Демакияж строго, сначала гидрофильное масло, потом пенка, потом тоник и основной уход. Только так. ВВ крем нужно именно вымывать из пор кожи, чтоб он не забивал их. BB крем SHU Dewy Skin SPF30 НЕ забивает, он вообще очень комфортный и рабочий, как для обычной жизни, так и для креативных работ.

BB крем SHU Dewy Skin SPF30
Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Spf30
  • Естественно смотрится
  • Естественный финиш
  • Защищает от солнца весной
  • Комфортный
  • Красиво смотрится на коже
  • Не подчеркивает недостатки кожи
  • Подойдет для любителей легкого покрытия
  • Сатиновый финиш
  • Хорошая стойкость
  • Хорошие оттенки
♥❤LarMa❤♥рекомендует
28.08.2024
знаю этот бренд. Брала на озоне помаду от них. Качество шикарное! Кстати, там есть скидочки на их товары.
28.08.2024
🤩