Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 14:26

Все мы хотим купить товар подешевле, но чтобы дешево он при не выглядел. Качество крема Divage меня поразило, могу сравнить его с матирующим DOUBLE STAY от Lumene.

1) Во-первых, цена демократичная - около 200 рублей(уточняю:160-170). (Я считаю, низкую цену можно считать достоинством только при высоком качестве продукта))
2) Матирует. Отличное решение для комбинированной и склонной к жирности кожи.
3) Отлично маскирует такие недостатки как: темные круги под глазами, покраснения, расширенные поры(не закупоривает).
4) Текстура у крема довольно плотная, но ложится он чрезвычайно легко и ровно, не скатывается.
5) Не липкий.
6) Стойкий, не "отслаивается" и не становится виден при жаре.
7) Румяна и макияж глаз на креме не растекается.
7) Замечательная гамма оттенков. У меня самый светлый - 7101, лицо выглядит моложе и свежей.

В следующий раз сильно подумаю перед тем как покупать тональный крем. Нужно ли искать что-то дороже от более престижного производителя, если результат такой чудесный?)

Фото 1 и 2 - лицо как оно есть.О ,ужас!)
Фото 3, 4 и 5 - сразу после нанесения крема
6- в конце дня

P.S. Если вы являетесь ярой поклонницей натурального, "невидимого" макияжа, то крем вам не подойдет. Покрытие плотное и не прозрачное!
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Матирует
  • Не жирный, не липкий
  • Стойкий
Utopiaрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2011
Очень интересно =) А можно фото, как смотрится?
17.04.2011
200 рублей - низкая цена? Не сказала бы.
17.04.2011
Pensy Scott, все в этом мире относительно=) Но по сравнению с тональными кремами от Max Factor, L'Oreal, Maybelline, Bourjois и т.д. как минимум в два раза дешевле!) Я уж не говорю о марках-люкс....
17.04.2011
Малинка 2112, временные технические трудности=)) Как только, так сразу)
28.05.2012
Если 200 рублей для тонального не низкая цена, то чем тогда пользоваться?)))
Отзыв супер, куплю себе, как раз нужно что то легкое и не закупоривающее поры средство на лето
30.05.2012
Honey girl, спасибо! 😊
17.06.2012
Вот это разница между "до" и "после" 😲 Если бы увидела просто фото, без отзыва, подумала бы, что это дорогое тональное средство. Вот уж действительно дешево - не значит плохо 😊 Я не люблю тональные кремы, но Ваш отзыв меня впечатлил и ближе к осени, наверное, куплю такой. На жаре все же рисковать не буду, а то кожа капризная. За информативный отзыв Вам +++ И, кстати, макияж глаз на последнем фото аще классный, мне нравятся такие стрелки ❤️ 😁
18.06.2012
kleiner_Teufel, спасибо большое! 😊 😊
23.12.2012
я бы не сказала что крем плотный,видимо смотря как наносить. А лицо действительно выглядит с ним моложе свежее,не у всех тон-ов есть такое качество.На мне лично он смотрелся натурально,я наносила самым тонким слоем.

А стойкость его до первой капли воды-и он растекается,разьезжается
Вам +) тональник отличный,а за свою цену просто незаменимый)но не согласилась бы,что покрытие плотное..наоборот легкое,но недостатки скрывает довольно неплохо( в моем случае расширенные поры) и смотрится на лице очень естественно.
12.03.2013
У меня тоже такой крем, мне он очень нравится.Хотя я думала, что он не будет таким хорошим.
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также