Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 15:58

В данном отзыве хочу рассказать о потрясающем средстве от Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler!!!

Приобретала в интернет-магазине со скидкой за 599 рублей, обычная стоимость 740 рублей.Объём 250 мл.

Покупкой я довольна!!!

По информации от производителя основными действующими компонентами являются:

• Морская соль
  • Экстракт ромашки
  • Экстракт розмарина
  • Экстракт бадьяна
  • Экстракт шлемника байкальского

Средство очень приятно пахнет, интенсивно , но мягко очищает кожу головы, увлажняет, устраняет зуд, успокаивает и питает, выполняет функции легко скраба или пилинга.

Лично я использую раз в неделю,интенсивно втираю, держу 2-3 минуты и смываю.

Обратите внимание , что средство не нужно использовать вместе с шампунем, это нужно делать в разные дни, так как он выполняет функции шампуня.На самом деле очень переживала, как это без шампуня мыть, но средство справилось - далее наношу либо маску для волос , либо кондиционер.

После применения сразу ощущается свежесть, чувствуется как дышит кожа головы, она гладкая и шелковистая , и никакого намека на перхоть!!!

Удобная упаковка также немаловажна, все аккуратно запечатано.

Очень экономично, хватит надолго!!!

Данное средство я рекомендую, так как оно необычное, эффективное и очень крутое!!!

Достоинства
    • !есть результат
    • + Приятно пахнет
    • Экономично
    Недостатки
    • !!!для меня их нет
    Valentina1990рекомендует
    20.11.2017
    А не подскажите где заказывали???
    22.11.2017
    Hollyshop Smile
    26.12.2017
    После поста прям загорелась им.Давно ищу скраб для кожи головы. Спасибо)
    01.06.2018
    Беру в закладки-буду искать этот пилинг-скраб
    12.06.2018
    интернет магазин [ссылка] очень хороший магазинчик, там можно много всего найти и для волос и для тела, и если надо прям на сайте операторам можно задать интересующий вопрос)))) Самое главное есть накопительная система скидок, и очень быстрая доставка, зайдите не пожалеете)))