Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 18:48

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о сериале под названием "Отель "Вавилон".

Годы выпуска - 2006-2009, производство - Великобритания, жанр - драма, комедия.

Сюжет.

В центре сюжет 5-звездочный лондонский отель под названием "Вавилон", в котором каждый день останавливаются богатые и известные постояльцы. Сериал показывает нам, что же происходит внутри отеля, когда он кажется идеальным и шикарным.

Постановка.

Постановка очень порадовала: отличные декорации, прекрасный актерский состав, качественная съемка, динамичное и интересное развитие событий.

Главные роли в сериале исполнили: Макс Бизли, Декстер Флетчер, Тамзин Аутвейт, Эмма Пирсон, Майкл Обиора, Натали Мендоза.

Актеры прекрасно исполнили свои роли, смотреть - одно удовольствие.

Сериал состоит из 4 сезонов, в каждом из которых 8 серий. Продолжительность одной серии около часа. Очень жаль, что сериал был закрыт из-за низких рейтингов, но, с другой стороны, как и в любом другом сериале, он бы портился с каждым новым сезоном, а те 4 сезона, что вышли оказались шикарными.

В каждой серии сериала воя отдельная история, с которой должны справиться сотрудники отеля.

Сериал показывает нам, что же происходит в дорогих отелях, которые кажутся просто идеальными, когда гости рады и счастливы.

В сериале польше позитивных моментов, чем отрицательных, но комедией я бы его все-равно не назвала.

Так как сериал официально не закончен, не буду говорить о финале, но концовка 4 сезона вполне пригодна и для финала сериала.

Отличный легкий сериал, который может поднять настроение.

Мне сериал понравился, ставлю ему пятерку и рекомендую его к просмотру.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Безумно красивые актёры
  • Гостиничный бизнес
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Есть юмор
  • Интересные ситуации в каждой серии
Недостатки
  • Не обнаружила
Снежинка01рекомендует