Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 19:25

Было время ( по-моему 2008год), когда мой график сбился и я вечерами и ночами смотрела сериалы по первому каналу. Я смотрела отрывками, и недавно мне захотелось вновь вернуться в прошлое вместе со знакомым сериалом. Отель "Вавилон" один из 3х сериалов, которые я поставила цель пересмотреть.

Актеры подобраны идеально! Естественно у сериала есть общая линия в плане жизни персонажей и их жизни вне отеля, но в каждой серии зрителя ждёт новая забавная ситуация и очень интересно наблюдать как персонал отеля находит из неё выход. У каждого персонажа есть некие тайны или секреты,которые раскрываются по мере разворачивания событий.

Мне данный сериал был интересен,так как я тоже некоторое время проработала официанткой и знаю какими неприятными могут быть люди.. Особенно люди богатые, которые чаще всего не считают персонал за людей. В данном сериале были показаны и приятные богачи,а так же неприятные люди, не имевшие практически ничего.

Сериал рекомендую к просмотру!

Конечно каждый последующий сезон немного слабее предыдущего, но много ли сериалов у которых не так?! Серии длятся 50 с небольшим минут, всего сезонов 4 по 8 серий.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Гостиничный бизнес
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Есть юмор
  • Интересные ситуации в каждой серии
Розалия21рекомендует