Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:01

Здравствуйте!

Фильм у меня не вызвал ни положительных не отрицательных эмоций. Я не смеялась до слез, забавные моменты есть, но не более того. Я могла бы посмотреть его и дома в уютной обстановке.

Много вопросов к сюжету. Создатели фильма, мне кажется, не постарались вообще.

Начало фильма еще вроде ничего - модель Дерек спрятался от сложностей, невзгод и несправедливостей жизни в заснеженных краях, его друг Хенсел медитирует в Малибу. Их находит Билли Зейк, и убеждает, что жить в затворничестве нельзя. Вместе они едут в Рим на модный показ понимая на сколько они отстали от жизни, от модных трендов.

А дальше начинается такая ерундаа.... Под конец становится трудно уловить суть повествования и смысла уже нет.

В фильме очень много звезд: Перис Хилтон, Бенедикт Камбербэтч, Гвен Стефани, Хайди Клум, Дэвид Боун, Пенелопа Крус.

Мне понравилось как играл Бенедикт Камбербэтч в роле андрогенного существа, было смешно за ним наблюдать.

Стиллер и Уилсон - отличные комики и актеры, но как-то не очень смотрелись в этом фильме.

Фильм советовать не буду, мне не понравился.

----------Алина...не рекомендует
21.02.2016
Мы как-то не вдохновились этим фильмом..шлак какой-то Shy
21.02.2016
Нет желания смотреть этот фильм
21.02.2016
спасибо за отзыв, вряд ли буду смотреть)
21.02.2016
Ну вот...А я то думала хороший фильм будет. И из за Пенелопы Круз хотела посмотреть Smile
Ерунда какая-то!
А я на него в кино вот вот собралась Sad уже нет такого желания теперь(( Спасибо за отзыв Smile
Смотреть не собиралась..Не мое
Меня тоже фильм разочаровал(
22.02.2016
А я когда читаю нерекоммендательные отзывы на фильмы, наоборот, хочу посмотреть и узнать так ли он плох))
22.02.2016
Меня очень напугали скрины из фильма! Big smile
22.02.2016
Фильмы с Беном Стиллером обычно смешные, но этот как-то нет желания смотреть. Не вдохновляет Sad
совсем не понравилось
22.02.2016
Поняла, что не стоит тратить время на этот фильм, спасибо за отзыв
22.02.2016
После Шерлока смешно видеть Камбербетча в такой роли))
23.02.2016
пожалуй, и я не буду тратить время на это кино Wink
23.02.2016
Нет, фильм явно не для меня Puzzled
25.02.2016
Фильм, конечно, убогий. Не понимаю тех, кому он пришелся по душе.
26.02.2016
Честно говоря, мне и первая часть не сильно то и нравилась Laughing out loud Не знаю буду смотреть продолжение или нет, но пока не горю желанием.