Опубликовано 8 Август, 2018 - 13:48

Скоро осень и пора уже обновлять гардероб, убирать в сторону красивые летние босоножки, и доставать резиновые сапоги))) Сапоги дочке я уже купила, красивые розовые. А себе вот решила заказать дерби, тем более заприметила их еще месяца 2 назад. На сайте представлена обувь в двух оттенках: черный и бежевый. Черные найти легко и в других магазинах, а вот бежевые однозначно привлекли мое внимание.

Сейчас в каталоге дерби можно купить за 1799 рублей

Обычно я ношу 35 размер обуви, кроссовки и сапоги могу и 36. Но за что я люблю Фаберлик, за то что у них 35, это действительно 35. У меня узкая нога и дерби 35 размера мне идеально подошли. Плюс шнуровка хорошо фиксирует обувь на ноге.

Поверхность лаковая, не промокает. Я уже как-то попала под дождь и ноги остались сухими. Плюс высота подошвы 4,5 см делает свое дело.

Я обожаю носить такую обувь и с брюками, и с джинсами, и с юбками, и даже с платьем. Легкое платье, косуха и дерби - в этом вся я...

На сайте я читала отзывы, что дерби маломерят На себе я такого не заметила. Но в любом случае, если вам не подойдет размер, то всегда можно сделать возврат.

Первые разы мне дерби слегка натирали ноги, сейчас уже полегче. И изначально они немного скрипели, но потом видимо разносились и материал стал более мягким.

Качество отличное, швы ровные, клей нигде не торчит. Запаха неприятного тоже не было.

Я полностью довольна заказом и боюсь мама у меня отберет. Поэтому я ей в следующий раз закажу подобные, но в черном оттенке.

А вам нравится обувь такого плана?

Irishkasmallрекомендует
08.08.2018
Мне очень нравятся! Тоже надо заказать!
08.08.2018
Мне тоже такие туфли нравятся. С платьями их ношу!
09.08.2018
Мне муж все пытается такие навязать, а я почему-то не люблю подобную обувь. Когда вижу на ком-то нравятся, а на себе вообще их не вижу.
14.08.2018
Очень красиво на вашей ножке 35 размера смотрятся) вот с ластой 39 вряд ли так будет))) и именно бежевый цвет - находка!
27.08.2018
Классные Love