Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 23:48

Эту обувь я условно назвала мокасинами, в них нет отличающего круглого шва ( и откуда ему быть, если туфли не сшиты, а вылиты из пластика), но есть имитация этого шва. Они слишком красивые, чтоб называться шлепками, но туфлями называть вещь из пластика не поворачивается язык Smile Классическая форма, и есть вентиляционные дырочки по краям. Шнурки кожаные.

Словом, купила я эти мокасины мужу в подарок, был повод. Переживала, потому что он не раз плохо отзывался о кроксах, мол, у них ужасный вид. Но ведь эти мокасины сильно отличаются от традиционных шлепанцев, они копируют модные сейчас модели, и летом их вполне можно надеть и с брюками, и с джинсами. И я не нашла лучшей идеи для подарка, и выбрала их.

Муженек так их подозрительно осматривал, мерил, снова осматривал... обул по случаю. На другой день опять обул. И - стал их носить каждый день. На работу. По делам. Погулять по лесу. Съездить искупаться. Походить спортивной ходьбой. В санаторий. Остальная обувь стоит, пылится. Попала я с подарком в точку:) Наверно, не стоит повторять, что такая обувь гигиенична - можно мыть водой и мылом хоть каждый день.

Размер у мужа 45, я купила 44,5 - в самый раз. Рекомендуется покупать на полразмера меньше.

Достоинства
  • Красивая модель
  • Удобные
Timetodieрекомендует
30.06.2013