Опубликовано 19 Август, 2021 - 14:16

Всем привет👋

Эти кроссовки лишь вторая моя покупка у crocs,и если их «сервисом» я не довольна совсем, то об обуви я так сказать не могу, так как я пребываю в полном восторге и от купленных сабо и от данной модели кроссовок (муж кстати тоже,у него своя пара crocs)

В отличии от сабо у которых полная «непонятка» с размерами (одни впритык, другие с запасом в 1,5-2см) эти кроссовки идут в размер и даже я бы сказала чуть большемерят.

На стопу 24,4 см. я взяла размер 37/7 в стельке даже есть запас, примерно 0,5мм, по объёму отлично.Досталась мне пара из Вьетнама, не знаю почему, но многие говорят, что они лучшего качества, нежели из Китая.

Отдельные восторги хочу отдать стельке, она с клёвым массажным эффектом.Сами кроссовки очень,мягкие,легкие и эластичные.Нога в них не потеет (хожу без носка) моются проще некуда, и ненужно ждать когда высохнут, достаточно протереть.

На ноге сидят отлично, цвет взяла чёрный-универсальный к джинсам,шортам вообще супер.

Заказывала на WB (ссылка на них) со скидкой за 1774р.

На оф.сайте (здесь тоже прикреплю ссылку для рисковых) 4999р- очуметь можно. Но там я не советую заказывать,если вы не уверены в размере,так как велика вероятность остаться и без обуви и без денег.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкие
  • Легко моются
  • Массажная стелька
Недостатки
  • Без акции - цена завышена
life for youрекомендует