Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 15:29

Всем привет! Сегодня хочется рассказать о моей самой любимой пене, которую я покупаю уже на протяжении двух лет. Скажу честно, перепробовала все пены из каталога, но этот меня очаровал.

Пена для ванны Avon Пион и гранат

Производитель: ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", г. Москва

Объем: 500 мл

Где купить: Эйвон

Цена: 139 рублей

Упаковка. Пластиковый флакон в привычном формате для тех, кто хоть раз делал заказ у данного бренда. Мне нравится массовый пластик через который удобно контролировать расход содержимого. На лицевой стороне имеется небольшая наклейка, тут изображён сочный гранат и куст пионов.

На обратной стороне также имеется наклейка на которой уже более подробно можно познакомиться с продуктом. Тут же состав, штрих код, пару слов о пене и о производителе.
Флакон имеет откручивающуюся крышку, а под ней находится фольгированная мембрана, которая является защитой от первого вскрытия.
На самом деле герметичности данной тары может позавидовать любой. У фольги отсутствует язычок для легкого удаления, поэтому приходится аккуратно срезать острым предметом. Без ножика или ножниц оторвать просто невозможно, что доставляет неудобства.

Производитель заявляет:

Пион очаровывает с первых секунд, а гранат безупречно дополняет его ощущением гармонии и равновесия, купание превращается в удивительный релакс, словно прогулка по прекрасному саду.

Считается, что аромат пиона делает женщину более привлекательной и желанной в глазах мужчины, а ноты граната дарят гармонию и равновесие.

Благодаря данной пене я стала более желанной для супруга, о как, вот это маркетинг, я понимаю. Даже если это не так, зато повышает самооценку:)

Состав + экоголик

состав

Вода, натрия лаурилсульфат, натрия хлорид, этаноламид кислот кокосового масла, отдушка, кокамидопропилбетаин, лимонная кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, бензофенон-3, пропиленгликоль, метилхлороизотиазолинон, метилизотизолинон,CL 14700, CL17200, CL42090, линалоол, лимонел.

Единственный минус данной пены - это наличие гормоноподобного ингредиента, который может нарушить эндокринную систему.

Консистенция. Цвет. Запах. Очень жидкая консистенция геля яркого розового цвета.

Пена настолько жидкая, что сразу растекается, как водичка. Хотелось бы по гуще, но приходится довольствоваться тем, что есть. Самая главная причина постоянной покупки - это цветочно-ягодный аромат. Пена очень вкусно пахнет, чувствуется летнее настроение. Запах именно как в цветочном магазине, а не дешевая отдушка.

Впечатления от использования. Для заполнения ванны мягким облачком требуется 7-10 колпачков средства. Пены получается много, она густая и плотная.э, долго не оседает.

Пена также окрашивает воду в ягодный цвет, а я как девочка любитель ярких оттенков. Цветочный аромат заполняет всю ванную комнату. В такой водичке приятно полежать после тяжелого дня, расслабляет. При длительных водных процедурах тело приятно пахнет легким сладким ароматом.После всего мыльная основа легко смывается под струей воды и не оставляет пленки на теле, не сушит и не стягивает кожу.

Вывод. Пена для ванны Avon Пион и гранат рекомендую. Попробовав однажды, вы будете покупать ее снова и снова.

Плюсы.

• поднимает самооценку

Минусы.

• состав
  • тяжело сорвать пломбу

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Как лечить повышенное давление? Препарат, который помог мне избавиться от серьезного недуга.

Помада, которая сильно сушит губы. Оттенок Pinking about you. Всего два плюса, пустая трата денег.

Цветочно-фруктовый гель для душа. Сладкая пенка и хорошее настроение.

А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.

Как быстро снять отёк после ушиба. Недорогая, но эффективная мазь.

Tobbiрекомендует
сочный аромат)
03.12.2020
Был, оформление красивое, пены мало.
Красивый цвет)
03.12.2020
Покупала такую пену, понравилась)