Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Март, 2023 - 18:16

Добрый день дорогой читатель отзыва. Два месяца назад прошли новогодние праздники, а я всё ещё пишу отзывы о игристых винах, которые мы с мужем дегустировали на каникулах. Сегодня дошла очередь до французского игристого вина Beau De France Brut.

Покупала это вино в сети Магнит, перед праздниками такая бутылка была по акции за 299 рублей, без скидки вино стоит 390 рублей.

Производитель Les Grands Chais De France. Бренд Beau De France.

Внешний вид. Стандартная 750 мл бутылка выполнена из темно-зелёного стекла. Укупорена корковой пробкой. Тип игристого брют имеет на бутылках красивые серебряные этикетки, а вот полусладкое вино оформлено в золотых этикетках. На фронтальной этикетке выгодно красуется надпись France и изображение Эйфелевой башни.

Цвет стандартный для брютов практически белый. Выполнено игристое из винограда сорта Айрен.

Перляж активный. Вино со дна бокала играет довольно крупными пузырьками. Шапка пены при розливе высокая, однако оседает мгновенно.

Во вкусе, по обещаниям должны присутствовать ягоды и травы, по факту нет, ничего не чувствую. Чувствую кислое зелёное яблоко и все, вкус очень плоский без переливов и послевкусии.

В завершении отзыва, считаю, что за цену без скидки легко можно купить игристое интереснее, а это просто газированная кисленькая водичка. Оцениваю французское игристое вино Beau De France Brut только на 3 балла и к покупке не рекомендую, есть вина намного вкуснее за ту же цену.

Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Не интересно
Надежда M.Покупательне рекомендует
09.03.2023