Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:46

Я никогла не была фанаткой снятия макияжа с помощью косметического молочка, я больше люблю смывать макияж водой. Хотя после видео Елены Крыгиной тему молочка освоило все прогрессивное человечество, ведь по ее словам это мега полезно для кожи. Спорить не буду, я не эксперт. Доля правды в ее словах есть, наша водопроводная вода довольно агресивна. Тратиться на что-то дорогое мне не хотелось, а поскольку я решила попробовать всю представленную на полке в машазине косметику фирмы "Яка", взяла и молочко в компанию.

Для любителей подобных продуктов обьема в 100 мл я думаю будет мало. Мне показалось, что расход довольно большой. Упаковка очень удобная, с помпой, которая хорошо дозирует продукт. "Яка" славится натуральными составами и это молочко не исключение. Приятный, ненавязчивый аромат.

Молочко довольно густое, но по коже хорошо распределяется. Оно не жирное, но пленочку после себя на лице оставляет.

На мой взгляд, косметику оно смывает неплохо, однако не с первого раза. Мой опыт использования подобных продуктов ограничен, но 5-6 спонжей, что бы смыть нестойкий макияж-это довольно много.

Лично я все-равно умывалась с пенкой, после применения молочка. Мне было неприятно ощущать на коже остатки молочка, но это очень игдивидуально. Возможно кто-то ощутит увлажнение, я не прочувствовала его.

Как и все продукты фирмы "Яка" рекомендую попробовать и это молочко. Возможно Вы полюбите этот продукт, хотя для меня он любимчиком не стал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Может снять макияж не полностью
Margarita_5180рекомендует
29.04.2016
Ну так чаще всего бывает, одно и тоже только в разной упаковке и за разную цену
29.04.2016
Согласна. Хорошо, что цена позволяет и полюбить, и разочароваться. Но продукт однозначно неплохой