Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 01:36

Эти сливки мне достались в подарок от сестры , которой они к стати тоже не понравились , собственно говоря , именно по этой причине они и оказались у меня ).

Назвать это кометическими сливками у меня просто язык не поворачивается . Это какая то жирная смесь дешевого маргарина и отдушки . Производитель явно переоценил этот продукт и переврал о его функциях и уходовых качествах . Ни каких проявлений не только ухода , но и банального очищения кожи просто нет . Эти сливки не удаляют макияж с кожи , просто долго и нудно развозят все по лицу . Нужно использовать не менее 3 - 4 дисков с этими сливками , что бы хоть как то очистить кожу . При удалении макияжа с глаз начинается дикое жжение кожи под глазами . Плюс ко всему , эта маргариновая жижа оставляет на коже мерзкую , жирную пленку , которая смывается далеко не с первого раза . Так что после их использования нужно еще смывать и сами эти сливки с кожи очень тщательно .

Пользовалась ими раза три , все пыталась понять , может я что то не так делаю . Пробовала наносить их и на сухие ватные диски и на влажные , но результат был всегда один и тот же . Средство просто паршивое и не удачное само по себе . Я не думаю что в случае с этими сливками результат зависит от типа кожи , да и для какой кожи может подходить жирная пленка, остающаяся на коже после использования . Для меня это один из важных показателей качества продукта . По этой причине ставлю такую низкую оценку этому средству .

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жирная пленка на лице
  • Очень печет при попадании в глаза
  • По ощущениям требует смывания
  • С трудом справляется с удаление макияжа
Юлия 456не рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также