Опубликовано 17 Август, 2015 - 21:54

Приветик!

Сегодня, накануне моего Дня Рождения, на меня нахлынуло вдохновение и я пишу уже четвертый отзыв за день. Smile

Ох, сколько я начиталась хвалебных отзывов о косметике ЯКА. Так мне захотелось хоть что-нибудь попробовать с их марки. Ну, в итоге я не удержалась и купила целых три продукта Smile В том числе и Молочко для снятия макияжа ЯКА На основе миндального молочка.

Заказала я на этом сайте, вот моя скромная посылочка, среди которой и продукция ЯКА:

А вот и само молочко:

Water pureficate (distillate), Almond Milk, Olea Europaea (Olive) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Даже непрофисионалам в разбирании состава, таким, как я, видно, что состав очень таки хороший. На первом месте стоят различные масла, а значит их больше всего, что не может не радовать.

ОПИСАНИЕ

Опытные визажисты всегда рекомендуют после снятия макияжа проверить, насколько тщательно вы удалили косметику, с помощью обычного полотенца или салфетки. Если, промокнув ими лицо, вы заметите следы декоративных средств, значит, ваш продукт для демакияжа не справился с поставленной задачей. Средство от марки «Яка» точно пройдет это испытание. Это молочко для удаления макияжа отличается тем, что в его формулу входят лишь натуральные растительные масла миндаля, оливкового дерева и жожоба.

Наибольшую часть в составе занимает миндальное молочко, которое отличается уникальными свойствами. Именно благодаря ему данное средство делает кожу более упругой и эластичной, укрепляет ее структуру, разглаживает. Средство подойдет и для чувствительной кожи, так как снимает воспаления. Благодаря щадящей формуле молочко можно использовать даже для деликатной области вокруг глаз.

Хочется сказать, что макияж это молочко удаляет хорошо, даже отлично. Так же кожа становится увлажненной и никакого дискомфорта не чувствуется.

Я нанесла подводку от Ив Роше, стрелку не судите строго, делала специально для отзывы, хотелось сделать ее потолще, чтоб результат был заметен на все 100 %.

До:

После:

И вот какой ватный диск:

В общем, придраться не к чему, даже если бы и захотела Smile

Спасибо, что посетили мой отзыв:)

Обещаю, что в скором будещем будут отзывы на Пенку для умывания ЯКА и Флюид для лица ЯКА. Пока еще проходят испытательный срок Smile

Посещайте мои предыдущие отзывы Smile

Достоинства
  • Натуральный состав и низкая цена
  • Не тестируется на животных
  • Недорогое
  • Отлично смывает макияж и увлажняет
  • Приятно пахнет
Natustрекомендует
Оооо... прекрасное)))
А я помню это фото в группе мэйкапа Wink
18.08.2015
Тоже там любите заказывать?)))
18.08.2015
Обожаю!! Из-за органики в основном. Она там явно дешевле, чем в эколайфе. Ну и доставка радует однозначно)
И рыться в фото заказов люблю) Вечно там себе что-то новенькое присматриваю)
Только после цен та корейские товары решила, что надо хоть иногда сравнивать с ценами парфумс.юа
18.08.2015
Ну да, сравнивать нужно обязательно Smile
Но мне как-то удобнее на одном сайте заказать уже много наименований, могу несколько месяцев собирать корзину, искать по отзывам на айреке самые лучшие продукты Smile
да и на фото девченок у мейкаповской группе тоже много чего присматриваю новенького Smile
08.05.2016
Хорошее средство)