Опубликовано 30 Август, 2015 - 18:42

Всем читателям привет!

Снова хочу рассказать об одном натуральном продукте торговой марки "ЯКА" - молочке для снятия макияжа на основе миндального молочка.

Это средство меня подкупило ценой и натуральным составом. Заказала я его в самом часто посещаемом мною интернет-магазине по замечательной цене - 29 грн за флакончик объемом 100 мл.

Продукт абсолютно безопасен, поскольку не содержит синтетических добавок, ароматизаторов и красителей. Для моих глаз, склонных к аллергии, этот фактор немаловажный, потому я, не раздумывая, купила его.

У молочка для снятия макияжа оказалось немало ПЛЮСОВ:

• натуральный состав;
  • ненавязчивый аромат;
  • доступная цена;
  • не стягивает кожу, делает ее нежной;
  • не щиплет глаза при смывании и не вызывает раздражения.

Цвет молочки белый, консистенция очень густая.

Однако при этих значительных плюсах есть свои МИНУСЫ:

• средство крайне неудобно в использовании, поскольку дозатор очень тугой;
  • расход молочка неэкономичный, поскольку оно очень густое и нужно много раз нажать, чтобы получить необходимую порцию;
  • макияж с век снимать таким густым средством непросто, так как его требуется много и, естественно, молочко попадает в глаза.

Но этих причин для меня вполне хватило, чтобы вернуться к более натуральному и проверенному временем способу снимать макияж с глаз и кожи лица с еще большей пользой.

Все же любителям натуральной косметики буду его рекомендовать.

Достоинства
  • Натуральный состав и низкая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Слишком густое
  • Тугой дозатор
Ksysha82рекомендует
30.08.2015
Может, Вам просто такой не исправный дозатор попался? Я слышала, что яковская пенка отлично снимает макияж.
31.08.2015
возможно, но для глаз мне масло больше нравится