Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 11:18

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Думаю, не стоит говорить о том, что очищение кожи после макияжа просто необходимо, дабы поры не закупоривались и не возникали различные воспаления и высыпания.

Не так давно я познакомилась с такой торговой маркой, яка ЯКА (Украина). Мое знакомство началось с шампуня: попробовала, оценила, понравился. Решила попробовать что-то еще. Так, я купила данной молочко для снятия макияжа и сливки для идеального питания.

Пару слов скажу о своем типе коже, чтобы вы могли понять, стоит ли вам ориентироваться на мой отзыв (так как может у вас совершенно другой тип кожи). У меня комбинированный тип кожи без явных проблем: зимой склонна к сухости, летом иногда немного жирнеет. К тому же, у меня чувствительная кожа и агрессивно реагирует на плохую косметику или ее отдельные компоненты. Поэтому, я люблю органику.

Данное молочко меня порадовало. Во-первых, ощущение. После использования нет ощущения пленки или стянутости кожи, чувствуется увлажнение, макияж снимает довольно неплохо. Во-вторых, состав. На первых местах (а значит этих компонентов там наиболее) находится:

дистиллированная вода, миндальное молоко, оливковое масло, масло макадамии

Дальше идут следующие компоненты, которые я разобрала на сайте экокосметики:

Так видно из разбора, только один компонент "плохой", что говорит о довольно неплохом составе.

Исходя из двух главных критериям: состав и ощущение после применения, могу с уверенностью рекомендовать данный продукт! И пусть ваше лицо всегда будет в порядке.

Алинка ❤рекомендует
Я от Яки вообще в восторге! не помню, что б какая то фирма мне нравилась без исключения на 100% Steve
14.02.2015
Да, мне тоже нравится. Тем более, учитывая низкую стоимость этой марки. Сейчас косметика, которая и в 10 раз дороже, не факт, что лучше будет. Считаю, что пробовать в любом случае стоит.
28.02.2015
полезный отзыв ))