Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:00

Здравствуйте! Исследуя просторы любимого Айрека, завидовала белой завистью жителям России. Ведь у них так много производителей органической косметики Планета Органика, Органик Шоп, РБА, Спивакь, Мастерская Олеси Мустаевой и т.д. В Украине эту продукцию можно достать окольными путями и то в три дорога.

Возможно качество этой продукции не совсем отвечает высокому статусу "органика", но это в разы лучше, чем продукция масс-маркета, проверено лично.

И не проходит и неделе как исследую уже в 10 раз стеллаж с органической продукции в аптеке нахожу на полке продукцию украинской фирмы ЯКА. Не знаю как раньше ее не встречала, но и цена, состава и особенно рейтинг товаров на айреке меня очень обрадовал. По этому я с удовольствием купила Тоник для лица для чувствительной кожи, Флюид для лица с коллагеном и Молочко для снятия макияжа на основе миндального молочка, о котором я расскажу в этом отзыве.

Обещание производителя:

Молочко для снятия макияжа Яка - это сбалансированное, безопасное и нежное средство для ежедневного использования. Кремовая масса имеет легкую текстуру, которая подходит для любого типа кожи, мягко снимает макияж и одновременно смягчает и питает кожу вокруг глаз. В состав продукта входят только натуральные растительные масла - оливковое, миндальное и масло жожоба, 30% составляет миндальное молочко. Миндальное молочко - повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной, обладает противовоспалительным действием. Средство эффективно снимает макияж как вокруг глаз, так и со всего лица.

Цена: на момент покупки 30 грн.

Где можно купить: Некоторые аптеки, магазины органической косметики и сайт [ссылка].

Запах: не ярко выраженный, не химозный, пахнет конфетами марципанами.

Текстура: белого цвета, очень легкая и воздушная, после нанесения нет стянутости и жирной пленки.

Впечатления от использования:

Продукция очень понравилась, идеальное соотношения цена и качество.

Удаляет тщательно макияж, в том числе и с глаз.

После использования нет ощущения стянутости и пленки.

Кожа чистая и увлажненная.

Расходуется очень экономично.

И главное идеальный состав:

Состав:Water pureficate (distillate), Almond Milk, Olea Europaea (Olive) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Ниже на фото можно увидеть, как молочко снимает некоторые мои любимые косметические средства.

С верху вниз, помада Guerlain, Maybellin, карандаш для бровей Artdeco и основа под тени Inglot. Как видно на фото молочко очистило кожу идеально после 3 раз.

Такую продукцию отечественного производителя я очень давно искала и безумно рада, что наконец-то нашла. Очень рекомендую!! Оценка 5 +)))

Спасибо за внимание!!!

Тоник ЯКА для лица для чувствительной кожи

Флюид для лица идеальное увлажнение

Dilectioрекомендует